Парни, на что вы обращаете внимание, когда видите девушку, и почему?

На походку, на взгляд, на поведение, на стиль одежды, на её манеры и голос, характер. Внешность ещё не все. Я много видел красавиц в жизни, с котрыми и стоять рядом не хочется.
3: Не Моська =( Кошечк@ )
Лучший ответ
На внешность — в самую первую очередь. Даже если в ходе общения я пойму, что у девушки прекрасный характер, но внешность меня не устраивает — с такой девушкой я не буду.

И так думают большинство мужчин в XXI веке, поверьте.
*_*_* _*_*_
на рожу, сиськи и жопу
Обращаю внимание на то не комплексует ли она что на неё обращают внимания. А то зачем мне раб зависящий от чужого внимания.
Алла Канаева
На все в целом, разве не понятно.
Смотрим примерно также как девушки на парней, разницы практически нет.
__
_Aleks_ _Aleks_
На осанку, многое может рассказать о человеке, прежде всего о степени душевного комфорта, о силе личности, о гормонии души и разума, ну представте идет вроде интересная девушка, все при ней, но при этом ее пригинает к земле, неплохая грудь 3размера болтается, красивые бедра не играют, а несут это бренное тело, переполненое проблемами! это красиво ?!))),девченки, откройте глаза, приподнимите подбородки, расправте плечики, улыбнитесь и мужчины увидят в вас королев)))
на внешность, на то, что для нее кажется смешным а что серьезным, для этого нужно вместе прогуливаться и вести беседу.
Rinat Murtazin
я слепой нихрена не вижу
первым долгом на глаза. глаза-зеркало души
На фигуру, характер, и на общитильная ли она !
попа фигура и сиськи
Дан Тажи