На что в первую очередь парни обращают внимание глядя на девушку?

Ruslan Adenov
сижу смеюсь уже)) ) короче, вкусы у всех разные, но лидирует фигура потом мордашка)))
Александр Коваль
Лучший ответ
На форштевень и корму.
Вера Блинова
В дущу глядим в душу и глаза!!!
я сморю в глаза потому, что нравится)))
Не знаю, как другие, но я, в первую очередь, смотрю на попу. Остальное не имеет существенного значения. Покажи свою...
Елена Ларичева
эх, странный вы народец мужики
В начале пишут, что хотят найти
Родную душу, половинку, друга
Чтоб понимала, разделила жизнь
Что скучно одному, чтобы была подруга.
А под конец, читаем вдруг
Что надо вам таких подруг
Чтоб грудь была пышна
А попка, чтоб упруга
Чтоб кожа смуглою была,
В носу кольцо, в пупочке гвоздь,
И чтоб богатою была подруга.. .

И не поймёшь уж не шиша
Нужна вам попка... иль душа
Даша Айеро
скажу чесно, на фигуру а потом лицо....
Aibanu Andabaeva
что больше открыто, на то и смотрят)))
щиколотки
Сергей Буш
Я на лицо смотрю и взгляд ловлю.
Evgen Suhov
глаза
На запах. Только тут уместно тогда сказать не "глядя", а "ощущая".
Скорее всего на фигуру, рассматривают вообщем, а потом знакомятся поближе.
Юлия Гущина
глаза и улыбка
Юлия Соколова
В первую очередь на фигуру потом, начинают смотреть на неё снизу в верх, и по тохоничку каждую детальку.
Знаете как говорит один оцень талантливый психолог Вадим Шлахтер Когда мужчина смотрит на женщину он просматривает порно фильм, когда женщина на мужчину мыльный сериал.
Akmaral Stamova
по моему в глаза....
Не фигура, не грудь и не задница. В первую очередь глаза и улыбка! Это решает все!
Кисмяу