мужчины, а на что вы обращаете в первую очередь на первом свидании когда к девушке пришли на встречу ?
Не знаю на что обращают мужчины, а вот я как женщина в первую очередь обращаю внимание на чистоту и опрятность. Если от мужика несет, то будь он хоть в тройку одет, то все равно не чего кроме отвращения и не приятие он не вызовет)
Шлёпанцы намазаны и цвет-важен. Потом речь и курение.
на то, читал ли она Пушкина, Толстого, Достоевского, а также хороший ли у нее педикюр!
на её умение вести разговор, её интересы
Во сколько пришла...
на усы
Чешется ли у нее в писе как у тебя)
Как она одета, курит или нет (не выношу курящих, да простят меня курящие) , как и о чем разговаривает (темы, интересы, жизненные приоритеты) , взгляд (смотрит в глаза или нет) , ногти (какой маникюр) , сотовый телефон (модель и часто ли ей звонят).
Конечно на внешность на запах как прикид у нее с перегаром или нет .
Глаза, голос.
Словесная постанока, куда смотрит когда говорит.
1.Внешность
2.Запах
3.Этикет
4.Лексус )))
2.Запах
3.Этикет
4.Лексус )))
Фигура, лицо, одежда, манера общения, внутренний мир
Мужики любят глазами, женщины ушами, так что если ты будешь выглядеть мото-мото (только в меру) вести себя скромно и не просить лишнего, то он твой, и не спи сним на первом свидании как бы не ухадивал, удачи
Опять же смотря какую цель преследовать! Если ничего серьёзного, то на содержимое лифчика :) А если серьезного, то на содержимое лифчика и конечно поинтересуюсь как с серым веществом обстоят дела, например дама прочитавшая за всю жизнь только Колобка, вряд ли будет интересна гиганту мысли ...:))))
На её Речь