мужчины, а на что вы обращаете в первую очередь на первом свидании когда к девушке пришли на встречу ?

Не знаю на что обращают мужчины, а вот я как женщина в первую очередь обращаю внимание на чистоту и опрятность. Если от мужика несет, то будь он хоть в тройку одет, то все равно не чего кроме отвращения и не приятие он не вызовет)
Сёма Сёма
Лучший ответ
Шлёпанцы намазаны и цвет-важен. Потом речь и курение.
на то, читал ли она Пушкина, Толстого, Достоевского, а также хороший ли у нее педикюр!
на её умение вести разговор, её интересы
Samed Teymurov
Во сколько пришла...
Оксаночка
на усы
Чешется ли у нее в писе как у тебя)
Анастасия !!!
Как она одета, курит или нет (не выношу курящих, да простят меня курящие) , как и о чем разговаривает (темы, интересы, жизненные приоритеты) , взгляд (смотрит в глаза или нет) , ногти (какой маникюр) , сотовый телефон (модель и часто ли ей звонят).
Конечно на внешность на запах как прикид у нее с перегаром или нет .
Глаза, голос.
Словесная постанока, куда смотрит когда говорит.
1.Внешность
2.Запах
3.Этикет
4.Лексус )))
Фигура, лицо, одежда, манера общения, внутренний мир
Мужики любят глазами, женщины ушами, так что если ты будешь выглядеть мото-мото (только в меру) вести себя скромно и не просить лишнего, то он твой, и не спи сним на первом свидании как бы не ухадивал, удачи
Опять же смотря какую цель преследовать! Если ничего серьёзного, то на содержимое лифчика :) А если серьезного, то на содержимое лифчика и конечно поинтересуюсь как с серым веществом обстоят дела, например дама прочитавшая за всю жизнь только Колобка, вряд ли будет интересна гиганту мысли ...:))))
На её Речь