Мужчины! Правда ли, что вас привлекает в первую очередь секс, а только потом вы смотрите на характер?
Иной раз диву даешься, с какими стервами живут мужики ! Зато с красавицами!!! И еще- как можно спать с первой встречной, если вы ее совсем не знаете?
Нет Не правда !!!Что за секс с идиоткой ?:-)))К хорошему и приятному человеку тянет !!!
У меня с сексом проблем нет. Может поэтому сначала смотрю на характер.
отчасти да, но вы утрируете
В молодости - да, но к зрелости происходит переоценка ценностей и ты понимаешь, что сексуальные отношения можно выстроить почти всегда более-менее - гармонично, а вот характер своей избранницы.. . уже не переделать! )))))
А живут со стервами - скорее по привычке.. . )))))))
Что поделаешь. После хорошего секса даже у стервы меняется характер
Так а что делать, если вы "показываете характер" уже после секса. :)
Dlya togo-4tobi poimetsya na 5 minut- harakter smotret ne obyazatelno, a vot esli otnosheniya bolee-menee dolgovremennie- tut smotri v oba, a to i poimet mogut. Bivayut s harakterom...
вопрос конечно спорный) и то и другое должно сочитаться) если нет хорошего секса то и на идеальный характер смотреть не будешь, а если характер ужастный тут и секс не поможет.. . но вот если в характере с какими-то мелочами можно смериться, то в сексе рано или поздно даже мелочь будет напрягать...
Для меня например на первом месте чувства, правда их нету, но всё равно....
ну не думаю что это так до конца. Скажу одно по сексу можно определить характер женщины..
лично меня привлекает в первую очередь симпатия+чувства+,а секса найти не проблема в наше врямя
это как с тачкой смотришь вроде не чё красивая а всёравно интересно какой у неё пробег )