Мужчины, а на что вы обращаете в первую очередь внимание, когда знакомитесь с девушкой? На тело, лицо, попу, внутренний мир+
материальное положение и прочее варианты?
Ну не одарила нас природа способностью разглядеть душу также эффективно и быстро, как ее оболочку. Хотя и по внешности иногда можно немало узнать о человеке и понять, подошел бы тебе его внутренний мир или нет.
Я вижу сразу облик в целом, лицо, фигуру. Смотрю, насколько девушка опрятная, чисто ли она одета или у ее белой куртки грязные черные рукава и т. п. Обращаю внимание и на то, насколько она расфуфырена - лично мне такие не нравятся. Прислушиваюсь к манере ее общения - ведет ли она себя как хабалка или как порядочная женщина.
конечно сразу на внутрении мир- в мужыках же рентген стоит
Аксиома - " встречают по одёжке, провожают по уму".
Количество косметики (должно быть в очень разумных пределах), внешность и её соотношение с возрастом (если он известен), фигура, интересы, лексикон, мировоззрение. Всё-таки человек не такое простое существо, и на чём-то одном далеко не уехать.
Внутренний мир не видно. Он внутри
На внешний вид (чистота, опрятность, аккуратность), фигуру и невербальные сигналы. О внутреннем мире можно узнать только при общении.
На Большие Глаза чаще...
да, да ..."на внутрений мир"... не смешите людей то!!!
На внутренний мир конечно, какой она человек, на интелект, душу... А потом уже глазами поедаю))) Ножки там... животик, попа))))
Рожа, сиськи, жопа.
Екатерина Хороля
Удивилась бы, если бы ты не написал про попу.
с незнакомыми не знакомлюсь
Екатерина Хороля
А, как можно знакомится с знакомыми?
На все
На совокупность характеристик...
Я не знакомлюсь
встречают по одежке... а провожают по уму
На внутренний мир, насмешила... ٩(-̮̮̃-̃)۶
Глаза - по ним понимаю уровень интеллекта и красоту души.
На феромоны
На ее манеру общения, характер ну и на внешность)
в первую очередь на то что можна обратить внимание.
На образованность!
пипец... ты мэйл ру с форумом экстрасенсов не перепутало? иду, мля, по улице, рассматриваю внутренние миры... ух ты какой богатый! ..да и задница красивая... а ну давай ка познакомимся!
Тут все дело в гармонии
На умение общаться! Выражать свои мысли и, т, д,...
я не знакомлюсь ни с кем
лицо фигура.
На сиськи
На то как она мне ответит после кольца, не люблю продажных.
На внутреннюю попу и внутреннее лицо.
На сисяндры
на крепкие здоровые зубы
как лошадь рассматриваю
стоматология дорогая нынче
как лошадь рассматриваю
стоматология дорогая нынче
Девушка должна быть симпатична внешностью.
Но ум и проч. все таки важнее.
Первое на что обращаешь внимание это внешность.
Лучше сделайте опрос.
Но ум и проч. все таки важнее.
Лучше сделайте опрос.