Парни, На что вы обращаете в первую очередь внимание: лицо, фигура или может что нибудь еще?)
игривый взгляд) ) потом уже всё остальное протоколируем)))
Все мы впервую очередь обращаем внимание на внешность как бы там не было, на то что ты описала, как парни так и девшуки, но потом мы узнаем самого челвоека, все мы гонимся за красивыми мордашкам и фигурками а это так мелко. Банально но истина есть истина не красивая мордашка красит челвоека а красивая душа. Красавицы и красавцы с тупым лицом улыбкой взгдядом и реацией мало думюа кого привлечет.
на попу
что нибудь ещё
взгляд идёт приблезительно так
Лицо ...шея ...декольте ...декольте ...декольте ...пожалуй попялю ещё немножко!
На внешность в целом
рост, а то можно и не увидеть всего остального если там "метр с кепкой"=))
Для меня очень важно какое лицо у девушки и уже потом всё останое, но и на всё остальное конечно я тоже обращаю внимание.
На всё сразу!
Я раньше обращал на ударние части тела девушек (грудь, попа, ноги, талия, макияж) , то тех пор пока не стал физиогномом (чтение людей по лицам) и смотрю только на лицо, а если вижу девушку которая сильно вызывающе одета то у меня складывается мнение что у нее комплекс не полноценности и просебя подумываю ШАЛАВА !!!:)
первое что заставляет в девушке это её перспективы для человека который на нее обратил внимание, , кому нихватает в физическом плание конечно будет заглядываться на ножки и остальные необходимые составляющие женского тела; кому ни так интересен секс как общение, т. е. как приятное дополнение к общению, то тогда будет принята в расчет "адекватность" в тех или иных ситуациях. . внешность далеко не главный фактор, ради которого стоит напрягаться, но иной раз приходится..