Мужчины! А что бы вы сделали в первую очередь, если бы на два дня стали женщиной?
забеременел бы от алигарха. жениться он через два дня на мне всё равно отказался б так что платил бы мне алименты, ну и родивший мужчина - тоже считай милионер. первому родившему мужчине какая-то премия полагается с милион баксов чтоль.. . в общем устроил бы себе за эти два дня всю свою оставшуюся жизнь. даже внуков бы обеспечил.
Холодный Как Айсберг
АААААААААААааааааааааа!!!!круто!!!))))) неожиданно!!))))))
Я бы затаился до той поры, когда снова бы стал мужчиной
Фоткал бы себя раком, что же еще!))))))))))))))))
Холодный Как Айсберг
а губки "Уточкой-пиу" сделал бы?!?!
первый день салон -> шопинг
второй день шопинг->салон)))))))))) )
ах нет))))))) еще.. . если бы успел то переспал бы с девушкой)))))))))))))))
второй день шопинг->салон)))))))))) )
Холодный Как Айсберг
А салоне предполагает что? Эпиляция воском входит в посещение салона или только так-причесаться и ногти накрасить??
Умер бы от стыда
миниюбка каблуки и прозрачная блузка )))
мне интересно что они чувствуют когда их едят глазами )))))
ну за чем же такие страшилки на ночь...?)))
прежде всего я бы охуел это раз. а два наверное попел бы и повизжал интересно таким голосом! Ну и позанимался физкультурой как там баланс широких бёдер и узких плеч
Сшибал бы бабки в сауне)
Фу мля. Волосатые мужики предлагают потрахаться и они естественно не возбуждают, а от тебя все тетки разбегаются по скольку не адекватная девушка. Реально делом бы занялся, а на второй день пошел бы в баню на голых теток как в детстве поглазеть. Батарейки зарядить.
Холодный Как Айсберг
Хахахах!!!!Отличный план!!)))
Я, наверное, провел бы эти два дня с пользой - изучил бы все эрогенные зоны, прислушался бы ко всем ощущениям и попытался бы понять мужчин :)
Холодный Как Айсберг
Понять мужчин??? А почему не женщин?
я бы айфон просил
Холодный Как Айсберг
у кого???
Юсуп Юсукадиев
не знаю
за@уячил (а) бы в блоге манифест о том, что женщины нуждаются в особливо снисходительном отношении и, что, хотя они и считают себя "стервами" и излишне самостоятельными, нужно к ним иметь деликатный подход.
и растиражировал (а) бы это на всю Рассею.
на два дня стал бы лесбияном)))
ой. много чего интересного
Холодный Как Айсберг
Оооочень подробный ответ, спасибо. и все стало ясно!)))
снова стал бы мужчиной)))
почитал коминты и оху? л сколько извращенцев