А вот почему женщины думают, что мужчинам нужен только секс в первую очередь, а мужчины это отрицают?)))

Ну во первых МЫ это не отрицаем! А во вторых Вам нужно то же самое...)) ) Просто Вы это называете любоффф.. . а мы банально сексом)))
Евгений Андреев
Лучший ответ
По себе судят, наверное. :)
Это происходит от того, что, переспав с женщиной, --получается три стадии состояния души.... :
1я -- я хочу ее всегда и везде, безумно до безобразия
2я -- так себе
3я-- не знаю даже почему и откуда такое во мне, НО состояние отвращения
...А почему ТАК происходит никто не знает, --такова природа.... И, заметтьте -- 1е положение бывает крайне редким... Вот и получается в итоге то, о чем Вы пишите... А винить здесь нельзя никого, ни мужчину, ни женщину. Просто -- не судьба....
Мария Печерских Дерзко!
Но это и есть настоящее положение вещей)))
Андрей Нестеров да...это наверно и правильно, а то мы тут нюни распускаем, авам мужчинам просто так себе))))
они отрицают, а мы им верим)))
все мы одним миром мазаны))))))))))
потому что без добавки - оно и секс не нужен)))))
всем нужен секс! что за глупость !
да пусть все думают как хотят. .
если бы не думали и на земле было бы пусто
Мишаня Бик
Почему только в первую очередь и во вторую тоже.
Vladimir Nik
Глупость. Я думаю наоборот, Женщинам нужен по жизни секс (при чем с молоденькими).
[*
[*_.*_|
Цыганова Валентина твоё мнение ошибочно, не надо всех под одну гребёнку
Я в отчаянии что они так думают.... вовсе не так!!!
Ведь у многих жизнь идет по расписанию, дом-работа-дом, завтрак-обед-ужин и т. д.
Женщина любит планировать занятия любовью, а вот для мужчины спонтанный секс, как раз, то, что нужно.
Алла
Действительно, ведь мужчинам же в первую очередь надо вкусненько покушать, а уж потом секс...
Мишаня Бик не.на сытый желудок тяжело.
поменять местами
Потому что чаще всего в наше время идет сначала секс, а потом уже любовь.
потому что все думают одинаково об одном, просто чтобы не выдать себя упрекают другого!
секс нужен всем!

только вот - не с каждым
Natalia Frei