Мужское и женское восприятие взаимных отношений различается, и разность эта плохо осознается .
История мужчины и женщины для МУЖЧИНЫ ОБЫЧНО НАЧИНАЕТСЯ С СЕКСУАЛЬНОГО ИНТЕРЕСА .
Для женщины ---ВСЕГДА С ПОПЫТКИ УСТАНОВИТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ БЛИЗОСТЬ, то есть вести себя искренне и доверительно .
Женщина очень страдает, не находя на это ответа, чувствуя, что востребована не целиком, а в минимальной и унизительном варианте .
Но на самом деле ---это только начало истории .
ЕСЛИ НЕ П О Н И М А Т Ь . ЧТО ЭТО ЭТАП В ОТНОШЕНИЯХ С МУЖЧИНАМИ ( за ним следует этап интелектуальной близости и лишь потом ---психологической ) ТО ОТНОШЕНИЯ Н Е Л Ь З Я ПОСТРОИТЬ В ПРИНЦИПЕ .
Каждый раз будешь натыкаться на то . что воспринимаешься как сексуальный объект . ОСКОРБЛЯТЬСЯ и У Х О Д И Т Ь . не видя перспективы .
Мужчина при этом тоже не ПОНИМАЕТ ОСОБЕННОСТИ ЖЕНСКОГО ОТНОШЕНИЯ К ИХ ИСТОРИИ .
А низкая психологическая культура ---и у мужчин . и у женщин ---НЕ ДАЕТ НАМ ОСОЗНАТЬ ЭТУ РАЗНОСТЬ .
Женская психика ---это психика МИНИМАЛИСТКИ, использующей все возможности одного варианта . В отношения с одним человеком она способна заключить весь мир .
Но когда тебе отказывают в самом главном ---ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ БЛИЗОСТИ ...
Сегодня в России не востребованы лучшие женщины и лучшее в женщинах .
Знакомства
Почему девушки думают что мужчины от них только секса хотят?
мужчины так себя ведут, что вывод сам напрашивается
потому что из 100% - 90% так и делают, на прямую говорят что и как
Так и есть потому что
А ты попробуй написать книгу "Все о чем думают мужчины - кроме секса". Я посмотрю на сколько тебя хватит :) :) :)
Ташполатов Абдусалам
Думаю только на заглавие :)))))))
Судя по всему, я одна так не думаю)
Мужчины хотят от девушек искренности, чувств, завтрака, поцелуя перед уходом на работу, обеда, завернутого с собой, ужина по приходу с работы, понимания их состояния (если устал - не задалбывать вопросами, а если хочет пообщаться - общения) , а потом уже секса))) ) Но это исключает слово "только", присутствующее в вопросе)) )
"только секса" хотят мужчины только (!) от проституток или девок дешевых, которых к ним приравнивают.
Мужчины хотят от девушек искренности, чувств, завтрака, поцелуя перед уходом на работу, обеда, завернутого с собой, ужина по приходу с работы, понимания их состояния (если устал - не задалбывать вопросами, а если хочет пообщаться - общения) , а потом уже секса))) ) Но это исключает слово "только", присутствующее в вопросе)) )
"только секса" хотят мужчины только (!) от проституток или девок дешевых, которых к ним приравнивают.
Елена Захарова
умничка!)
Оу! :)))
Да неужели они хотят погулять по магазинам с девушками и поболтать обо всём на свете? :)))))))))))
Да неужели они хотят погулять по магазинам с девушками и поболтать обо всём на свете? :)))))))))))
хех... ты здесь анонимно набираешь очки?
потому что это так и есть
и это нормально
естественно
природа так устроила мужчин
и это нормально
естественно
природа так устроила мужчин
Ну не наоборот же.. . Хотя фиг его.... Мужчине главное -КАЧЕСТВО отношений, а женщине -его наличие.
Потому что больше предложить и нечего, тока секас, и все....
а чо тут думать? тут уже всё природа подумала за всех.
Если бы я хотел от девушки только секса, я бы за ней не бегал и не ухаживал пол года.
потому что мужщины сами себя так ведут, пошло и с намеками
Странно, что на сексе настаивают только мужчины, а девушкам что, это не нравится?
А че хочешь? Опровергни!!!
Девушкам тоже очень сильно хочеться
Похожие вопросы
- Почему девушки считают, что мужчины любят недоступных девушек, если они хотят секса от них на первом свидании?
- Почему девушки думаю, что ВСЕМ мужикам нужен от них только секс, может не всем, да и к тому же разве нет девушек таких ж
- Почему девушки думают, что если они сексуальный прикид на себя одевают, то нормальный мужчина на них сразу клюнуть должен?
- А вот почему женщины думают, что мужчинам нужен только секс в первую очередь, а мужчины это отрицают?)))
- почему девушки заведомо "предполагают", что парням нужен только секс???
- Вопрос девушкам. Если мужчина честно скажет женщине, что хочет от неё секса без обязательств! Ваша мысли озвучьте!!)
- Почему девушки думают,если был секс,то парень должен теперь с ней встречаться либо женится?)
- Почему девушки думают, что если у парня нет машины - то он нищеброд? Может он очень богатый, просто не хочет машины и
- почему на сайтах знакомств мужчины сами не знают что хотят и кого хотят?
- почему при знакомстве с мужчиной они всегда предлагают секс??(сейчас это в моде?) (сейчас это в моде?)