почему девушки заведомо "предполагают", что парням нужен только секс???

вот мне самому лично не интересно ради только одного траха заводить отношения... да даже не в нем дело, не особо то инужен он лично мне... не хочется сидеть в 4 стенах в одиночке, выть со скуки.... и вот почему девушки отказываются общаться, если ты не ставишь цель ее "разводить на секс"???
Стереотипы) На самом деле нет ничего плохо в том что кто-то кого-то хочет. Если мужик не облизывается на красивую девушку, то он либо больной, либо импотент, либо влюблен ( = больной). Нужно просто уметь с этим жить. К сожалению мамаши кроме страхов и запретов ничему не учат своих дочерей. Ни как себя вести с мужчиной, ни как держать дистанцию и пр.
|T
| Tanyshka | :*
Лучший ответ
Ну, мне тоже не нужен такой мужчина, которому секс не нужен.)) Конечно, просто дружба - это другое дело.
Сергей Суховерский но мне вот не нужен секс))) да я феномен такой... живу годами без траха и чувствую себя счастливым, а что???
видимо уже прошли через это вот и думают .
ну в определенном возрасте секс интересует больше чем все другие аспекты. В подростковом как правило
Потом "включается " верхняя голова тоже
Везде есть исключения, естественно
Это дело чистой физиологии. А она у всех одинакова.
Akmarjan Jumaxan
ни чего они большего чем секс и не могут предложить... в большинстве случаев.... ограниченные в своем развитии личности.
El'dar Lomanov
Сергей Суховерский но мне не нужен секс вообще))) да я феномен такой... живу без траха и чувствую себя счастливым
тебе не кто не мешает ходить и развлекаться. говорить ты тоже можешь найти с кем, зачем тебе девушка когда есть куча друзей, забудь о женщинах от них только расстройства одни. когда нибудь ты найдешь ту которой будет интересен твой внутренний мир. или что ты там хочей ей предложить. ищи ту женщину которой ты захочешь стать отцом ее детей, а не поплакаться ей. да и самая глупая ошибка быть таким каким ты есть, делай так чтоб всем нравиться, презентуй себя с лучшей стороны. а там уже будет не столь важно
А разве секс мужчинам не нужен? Нужен))) Просто некоторым только секс, а некоторым и пообщаться хочется, а потом секс, аххаха))) Так что всё правильно)
Сергей Суховерский но мне не нужен))) да я феномен такой... живу без траха и чувствую себя счастливым