в возрасте от 30 до 45, я не говорю про тех кто моложе 30, там 99% хотят только секса, при том ничего не давая взамен, просто хотят что б к ним домой девушка приехала и все. Почему, вы мужчины не хотите быть галантными, романтичными, не хотите красиво ухаживать? Ведь просто для секса можно вызвать проститутку, или у вас тут самолюбие задевается *не, я с проститутками не сплю, я только с нормальными девчонками*?
Уже нет никакой надежды встретить хорошего мужчину для создания крепких семейных отношений(
только не надо писать что-то вроде *все вы бабы дуры*, *потому что кончается на У* отнеситесь серьезно к вопросу, пожалуйста.
почему 90% парней нужен только секс, а не отношения? отнеситесь к вопросу серьезно, пожалуйста :-)
Интересная статистика. 10% все же осталось. Секс на первом свидании неприемлем... полностью с Вами согласен. А насчет женщин какая статистика? Сколько процентов тех, кто ищет подобно Вам хорошего мужчину для создания крепкой семьи и их не волнует, богат он или нет? Наверняка процент небольшой... и оставшиеся 10% мужчин, которые хотят создать семью и умеют ухаживать сталкиваются в большинстве случаев как раз с теми, которых не волнует, что за человек, лишь бы кошелек был тугой...
а вот и неправдо.. . мне уже секса нафик ненадо.. . ибо лень.. . ну если хочешь можешь сама потерется об меня)))
это в двух словах не ответишь))) секс это обоюдное удовольствие и в наш быстрый век не всегда есть время на длинные сопли лишающие удовольствия, да и ваши ухаживания на сегодня выглядят как та же проституция и тд....
вы мужчины не хотите быть галантными, романтичными, не хотите красиво ухаживать? - zachem ???Zachem parnjam eto !?!Eto VAM nuzhno !!!Otkroj glaza i podumaj horoshen'ko sama !
удовлетворение своих потребностей мне нужно
Познакомьте меня, плиз, с ними!
слишком высокомерны и эгоистичны они стали. всё влияние запада
30-40 лет 100% изъян в мозгу, если замужем не была, то ждала прынца и явно переждалась;, а если разведёнка то тоже подозрительно, а верна ли причина, что у неё муж был козлом, а она белой и пушистой!!
Екатерина Фролкова
я моложе 30, замужем не была, детей нет и я сейчас не только о себе говорю, а в общем, я уверена меня многие девушки поймут)
Наталья Войлошникова
Мне 30 лет я искала любовь внимание заботу и до сих пор ищу. У меня нет изъянов в мозгу. Принца не ждала ни замужем не разведена. Симпатична привлекательная молодая женщина. Твоя статистика не верна. Твоё мышление узкое. У каждого своя судьба вне зависимости когда ты встретишь любовь. Главное это быть счастливым в жизни. А прожить с человеком с которым мучаешься это не вариант. Я знаю столько примеров где хорошие здоровые отношения. И верю что найду мужчину который обо мне будет заботится и любить.
Они до самой смерти ДЕТИ!!!! Пока игрушка нравится играют!!!!)))))))))))
Если не устаивает тебя 90 %, то найди себе из оставшихся 10%
согласна- искать надо не на сайтах, хотя и там бывает результат. . а вообще мне смешно, когда и мужчин после 30 называют- парни. . и тем более, после 40.. вы сами то слышите- они не зрелые, если все еще парни. . не хотят ответственности, видят, сколько на сайтах одиноких женщин и просто знакомятся для секса на 1-2 раза. . так им легче жить. . главное найти тех. у кого этого секса давно не было. тогда и на первой встрече все возможно..
Проститутки иногда дороже стоят, я лично ни кого не обманываю договариваюсь сразу на секс, для отношений не важно на первом или на втором . Зачем говорить не правду, когда можно правдой решить вопрос, беда людей, что они желают показать себя с лучшей стороны, я всегда показываю себя с самой плохой стороны вопроса .
а почему 90% девушек нужны только принцы да ещё и на коне?
вот лично я хочу серьёзных отношений, а меня все отвергают, т. к. я очкозавр и мерседеса у меня нет.
ну не знаю как 99%, но я больше удовольствия получу от секса с девушкой, которая будет хотеть меня потому, что я до этого был галантным, романтичным, внимательным и т. д.!
Маргарита Петровна, создается впечатление, что вы мужчин где-то НЕ ТАМ ищите.. .
Попробуйте в другом месте.
я тоже хочу секса!... кстати, а что это?
отношусь к 10-ти процентам )))))
Это назывется сексуальная революция. Вот раньше - пока не женится ни-ни, вот они сначала и строили отношения. а теперь правильно, одна не дала, к другой пошёл. в общем избаловались мужики.
Почему такая реакция? Секс - это здорово!! ! У нас гендерные отношения, почему вы решили закрыться? Мужчина хочет секса? Так вперед!!!! Пробуйте, выбирайте!!! !
Почему женщин 99% хотят от мужщин деньги, богатство, шубы?
На до же, оказывается такие как я редкость, а я думал что плохо быть не таким как все 90%.
Хех, я значит совсем редкий вид...
--- Секс - это высшее наслаждение, что нам ВСЕМ дала Природа! Может только личная безопасность, болезнь. утомленность и еще кое что может остановить человека заняться сексом. Кульминацией секса является оргазм. Секс нельзя сравнивать ни с чем! Кстате, мужчина получает один оргазм, а женщина несколько! Это целое искусство для мужчины - удовлетворить женщину! Сколько мужчин имеют рога на эту тему! Ради любимого мужчины женщина идет на лишения и даже смерть. Высший подарок который может дать женщина мужщине -это секс с ней. Умные женщины пользуются этим, т. е. мужщины дарят подарки, пишут стихи, идут на лишения, убивают друг друга. Как только женщина делает ошибку в заимоотношениях, перестает "быть загадкой" - к ней пропадает интерес. Как удержать возле себя мужчину у которого интерес к сексу на протяжении всей жизни - это тайна каждой из вас. Женщин по количеству больше чем мужчин. Ваше сексуальное время в Природе краткосрочно. Мужчина и с бородой может дать потомство. Такова природа.
а я хочу и того и другого, страх как хочу жениться и завести детей, да было бы с кем.
Природа берет свое! ) а за проститутку платить надо, а за хорошую немало платить, да и никакого интереса. Гораздо круче поймать ничего еще не ожидающую "дичь" и хорошенько ее....:) ) От секаса и настроение поднимается, и мужская уверенность в своих силах, а романтика цветы подарки - это для педиков или тех, у кого уже не встает, в качестве компенсации))
Знаете большей частью после секса, бросаем, не мы а нас!
И знаете как ето "обидно" мягко говоря, а? я например из тех 10% но секс был, а отношений длительных после увы.. . Толи мне стерва попалась??..
моему как то странно нужны отношения..)))
Ну ты же не обращаешь внимание на того кто именно такой, ведь вам нужен сильный уверенный, в общем тот, кто может решиться познакомиться. Ты думаешь такой станет знакомиться ради того чтобы общаться. Надо еще учесть, что девушка может сама подобным образом вести себя. А некоторые строят из себя принцесс все ждут олигарха на белом коне, но что за человек он, если позволяет себе обкрадывать людей. Да ведут себя некоторые легкомысленно (девушки) . А проблема в воспитании, ведь мама имеют к воспитанию прямое отношение, то есть Вы женщины, а потом не жалуйтесь. Да и бес секса так трудно и плохо становится, вернее без любви, то есть секс часть любви. Как же люди познают друг друга не сблизившись, хотя эти два понятия мне в голову не укладываются. Извини за многословие!
Сам не знаю, но это так! Выход, сначала разочек дай, а потом можешь и приостановить на некоторое время это дело, парень уже будет в спокойном состоянии, может быть и задумается о дальнейших отношениях с точки зрения которая тебя интересует!
Ты сама выбираешь какие ты отношение хочешь чего ты ждешь от них. Никто тебя не заставляет не склоняет к интиму если ты скажешь нет то ничего не будет. Если парень не понимает просто взяла сумочку и сказала *пока*. Вот и всё. Мир огромный, и чудеса случаются. Уважающий женщину мужчина поймет тебя. А те 90% пусть идут дальше. Поумнеют повзрослеют ещё перезвонят и будут молить о встрече.