Девушки,интересно,стоит ли сразу говорить девушке что мне нужен только секс. А серьезные отношения нет? Или лучше
естественно лучше сразу. я как девушка говорю. если девушка не хочет заморачиваться и сама не против секса без обязательств, то всё правильно. а если она заморочена, то с такой лучше и не спать = достанет
Лучше сразу говори, что серьезность тебе не нужна. Проще и быстрее растанешься без "моральных травм". Но имей в виду, есть девушки, которые могут подсадить тебя на секс со своей персоной. И тогда ты за ней будешь бегать. Уважаю таких милых пташек. Представляю, что они чувствуют.
скажи сразу) чтобы проблем не было)
Честность всегда лучше. А если и она ждёт от тебя только секса, то и не будет никаких недоразумений. и будете вы взаимно счастливы.
молчание - золото.. .
скажешь, напросишься, а не скажешь - сама догадается.. .
зато секс был волшебный. . :-)))
так прямо говорить не нужно.. . главное не обещай ничего серьезного.. . А она если не дура сама поймет что именно тебе от неё нужно.... Мне кажется по мужику сразу видно что именно ему от тебя нужно...
Если она влюбится, то ей будит тяжело это принять.
Предпочтительнее прямота, хотя зависит от её предпочтении.
В ходе знакомства Ты сам определишь, стоит ли в конкретном случае раскрывать правду.. . С опытом уже с первого взгляда сможешь отфильтровывать неподходящие для себя варианты.
А по поводу сказать ей "после" не советую... женщины - существа, по большей нашей части, самовлюбленные и коварные, при самом неподходящем случае непременно сделают тебе гадость. А так хоть знакомыми хорошими останетесь....
Лучше сразу сказать. Может оказаться, что она хочет того же и без обязательств. А может уже мечтает о серьезных отношениях и вдуг такой облом (женщины мстительны и коварны :)) И так можешь неугодить и так... определитесь, что кому нужно.
Тактично подойди; ) Между делом спроси что нибудь вроде " Не боишься я разобью тебе сердце? ". После ответа "нет", иди до конца. Если что ты же предостирег. Удачи ;)
Подумаешь, пощёчина!! ! Зато обоим было хорошо.)))
для этого тебе нужна замужняя барышня, чтобы без всяких обязательств, просто для удовольствия.
Да если секс на первый день то мне кажется только дурочка может надеяться на отношения, что же вы думаете мы все такие прям охамутать вас хотим, иногда тоже охота секса без отношений, можно и впрямую не говорить, а по ходу общения поймете будет она потом вам докучать или нет!
Надо говорить женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что и от других.
я считаю что сразу нужно расставлять приоритеты. нужен секс так и говори, кто- нибудь и согласится в итоге.
конечно сразу сказать, но только с умом, а не так типа " знаешь подруга, я хотел бы тебя жахнуть после обеда, ты не против? "