Сейчас если завести Серьезные Отношения с Девушкой,не надо ее торопить будет в плане секса ?
Ведь девушки мыслят Чувствами же а Секса бояться уже ! Ну они говорят Секс это не главное !
У нормальной девушки природой заложено материнство. Поэтому на 1- м месте у нее замужество и рождение детей. Она не собирается трахаться со всяким встречным и подкатывающем. Она себя уважает и не допустит унижения, случайной беременности, так как она думает о будущем как своего ребенка и своем будущим.
Поэтому, если тебе надо, просто. секс, ты его не получишь у нормальной девушки.
Если она дура, то да. И, если проститутка, то получишь.
Так что ты можешь далее гадать, если получишь секс от нее: она дура или проститутка?
Кого ты выбрал?
Если отношения серьезные, то торопитесь лучше со свадьбой, так как серьезные девушки приемлят секс только после свадьбы.
Маруська Ш
...с абсолютно разными темпераментами - эта затея может быть и краткосрочной.
Елена Медведенко
а измен до свадьбы с ее стороны не будет а
Надо будет торопить, ведь у тебя шляпа дымит .
Елена Медведенко
Ха но мою Шляпу можно задымить же Рукой =) и дымиться не будет !
Елена Медведенко
Да и девушку заставлять дай мне то же не Вариант ! как по мне знаешь просто из М любопытства ! Ученые доказали что на самом деле Девушкам секс по сути не фига не нужен ! у них же нету таких Гормонов как у нас М !
Виолетта Девятирикова
Нашел кому отвечать...
нормальные девушки сексом займутся после помолвки и официальной даты бракосочетания,а в лучшем случае секс будет после ЗАГСа
если речь о вчерашних шалашовках из твоих комментариев,которые в 14-15 лет уже беременны.то уже опоздал.поезд ушел
девушка ,девственница,в 18 лет торопи ее или не торопи,с сорокалетним точно не займется постельными утехами.так что и тут поезд ушел
более старшая возрастная категория сто раз подумает и оценит ,а нужен ли ей ты,тут тоже все,не чего ловить
Елена Медведенко
вижу вас оксана все еще бомбит
Чтобы не через месяц, а через 10 лет узнать что она как вы говорите порванная и начать выть на весь интернет? Лучше сразу узнать, чë зря время терять
Елена Медведенко
верно написал не ну если 1 раз это еще можно понять как то, но когда 10 раз знаешь тут Задумаешься !
Не надо
Что такое серьезные отношения?
Нельзя мыслить чувствами, они тоже мыслят мыслями, и часто более рационально, например когда используют мужчин.
Секса они не боятся, просто не хотят с каждым и не хотят казаться легкодоступными.
"Ну они говорят Секс это не главное" - это они говорят тем с кем не хотят секса.