Можно ли заводить серьёзные отношения с девушками которые отдаются на первом свидании? Способны ли они хранить верность?

В 30 лет такие вопросы?)))))))))))))))))))))))))))
Алтынай Сейткамал
Лучший ответ
наверное, заводя серьезные отношения, и отдаваясь на первом свидании, девушка думает: ну вот. . в этот раз уж навсегда мой..
Татьяна Ацок
а может тебя проверяли насчет серьезных отношений... не годишься)))
Иван Иванов
У Вас на лбу тоже не написаны серьезные намерения... Вы тоже просто отдохнуть хотите...))))
я думаю не от этого зависит, если с тобой она переспала только на 5-м, кто даст гарантию, что с другим она не сделала (сделает) это на 1-м
Eskendir Eskendir
Исключительно! Только с ними.... Те, которые не отдаются, с Вами на свидание не пойдут.
Юлия Малафеева
А чего ж вы лезете к девушкам под юбки на первом свидании? Потом вопросы задаёте.
А тут как повезет, но вообще реально...
))ха-ха-ха.. отдаются на первом свидании... тогда ты им не нужен... поимели они тебя дорогой..))))
Галина Немчанинова ....жестко написано ...))
Eskendir Eskendir кто кого поимел остается еще вопросом
Попробуйте на будущих первых свиданиях, даже не намекать на секс.
Марина Базака
Я думаю совершенно не стоит. Пустышки!!!
А Вы зачем настаиваете? Можно просто пообщаться, чаю випить рюмочку, другую,,.. А потом уже и про верность можно поговорить!
Заводить мона кроликов, а отношения надо строить! Как дом - построишь с любовью - будет долго длиться, построишь абы как - тебе ж на голову, али на какое другое место свалится ;) а с другой стороны - "можно ли заводить серьёзные отношения с парнями, которые отдаются на первом свидании"?
Андрей Рубцов
нет
Zair Amanov
Способны! А c ВАМИ ?,если на первом же свидании тащите в койку??
а чтож они не люди чё ли?))))
Не исключено) ) я так замуж вышла. Очень понравилось на первом свидании и уже как 7 лет нравится.
Р. С Мужу не изменяла ни разу.
можно
у меня все отношения начинались с секса.. . были длительные. до года.
Алтынай Сейткамал Не зря у Вас такой ник)