Если девушка отдается на первом свидании, то: она блядь или парень хорошо разводит?
она бляТь и так понятно.... и конечно парень не захочет с ней ничего больше иметь...
у каждого свои замуты.
ни то, ни другое, а ты иди и подумай... бычий член!
бывает и блядь и хороший развод
Просто ей захотелось секса и это её личное дело.
да фсе они - "бляди"..)))))
парень не причем, если она сама захотела. ничего зазорного не вижу в том что можно дать на первом свидании. у нас не советский союз. и право называть блядью такую девушку не вижу смысла. может у вас и второго не будет
а ты не подумал над тем, что это она тебя просто использовала как кобеля?
Я на седмом свидании "снизошла". Терпела все шесть, не в моготу было! И то он решил, что я легкодоступная.
просто очень хочется!
А тот кто берет это с первого раза - кто тогда? ))) Каждый вправе и волен делать то, что хочет или считает нужным! Зависит от конкретного случая.... Если каждому дает - не айс конечно.... А с другой стороны... в наше время ханжество и пуританство не совсем уместно.... неоднозначный вопрос.... тут зависит от нюансов! Воть! ))
Вопрос задан не корректно. Если ты мужик, умный, сексуальный, брутальный, то та девушка которая ты зацепишь отдается лишь за эти приманки, либо как выше говорили просто захотелось вдруг секса, но считаю что это просто так не случается. да и не стоит называть девушку блядью.. . по этому поводу интересная фраза есть: мужчина который меняет девушек как перчатки-мачо, а девушка-проститутка. и надо быть бдительным-с такими девушками без резинки опасно) воот) дерзайте)
просто она решила что видит тебя первый и последний раз, воспользовалась да и все собственно говоря
Обломись, это значит что она получила что хотела
а ты не пробовал у нее спросить
девушка себя не уважает просто.