Девушки!если на первом свидании,Вы узнаете что парень работает грузчиком.Станете ли Вы с ним дальше встречаться?

И на сколько вам важно, кем он работает?
Конечно. Профессия не имеет никакого значения, лишь бы был человек хороший.
Толик Пашковский
Лучший ответ
я сразу знала, что мой строит метро. я его видела, как он махал лопатой, строя м. чеховская. и мне было фиолетово. мне до сих пор фиолетово, кем он работает.
не важно, он мне должен понравиться, должно быть желание дальнейшего знакомства
со мной познакомился писатель, так для него стало ШОКОм, что я не захотела продолжить наше общение
Мурад Курбанов
смотря сколько лет парню и может он студент вообще
Neuro Czech
мне лично важно увидеть в человеке потенциал. Если он больше не стремится ни к чему и собирается всю жизнь разгружать, тогда не для меня это.
А если работает временно, чтобы деньги заработать - это даже похвально, что не сидит, не ждет с моря погоды, зарабатывает как получается.
Марина Усова
Грузчики нормально стали получать в последнее время)))) ) Тут прям послушать то все девушки у нас бескорыстные существа, им нужна романтики и любовь, бред
Мне не важна его профессия)
А достаточно зарабатываю, что бы содержать и себя и его)
Главное-что он чувствует ко мне и как относится
Lena Orlova
для меня не важно.. если человек мне симпатичен. интересен то стану встреячаться
как-то познакомилась с м. ч. и первое время не верила, что он грузчик, так красиво ухаживал и одет был по-человечески. .
ну а если вы и ведете себя как грузчик, то разгрузке/погрузке вам и место
Лена Федорова
ни на сколько! каждая работа нужна...
Ирина Секрет
Хоть грузчиком, хоть дворником .Главное, чтобы не сидел у мамы с папой на шее.
Тимур Tojibko Tвoй
Конечно буду встречаться, если мне нравится этот человек.... я буду его поддержкой, и он много добьется со мной)))))
Пофик кем работает. Если мне симпатичен парень, или например я в него влюблена, то обсолютно не важно.
Мой тебе совет! Меняй работу.)))
Ismail Abdullaev
Роботу можно и поменять.. .
Я считаю, что лучше встречаться с обалденным, интересным грузчиком, чем с хреновым но богатым занудой!!!!
Asin Ismailov