Зачем девушка идя на первое свидание с парнем, берет с собой подружку?)))
от неуверенности в качестве группы поддержки. И опять же для контраста.
не знает с кем ей встречаться придется или чтобы если человек не понравится- сказать что собираемся с подружкой по делам! :))
Чтобы если парень не понравился подружке его и спихнуть
ъ
НАВЕРНОЕ СРАЗУ ХОЧЕТ ЗНАТЬ.. А ОН ДВОИХ ОСИЛИТ??? Вдруг.. ДА...
Не понятно... Волнуется наверное и в случае если ей парень не понравится, может одинокой подруге будет симпатичен, наверное как-то так.
А вдруг ты её прямо в кафе разложишь?
Привычка.
Да эт у них у всех так.. . я сам объяснения не нахожу, мож втроём хотят.... ну во всяком случае, как магазине - есть выбор))))
альтруистка - не себе, так подруге!:)
а при чем тут футбол? *
Паша Гурбанович
я всегда задаю вопросы не в тему)
на случай вдруг парень скучный, чтоб веселее было )))) А если серьезно, от страха и чтобы потом мнение ее спросить
потому что одна боится или в себе не уверенна
Если сама упадёт то в качестве запасного аэродрома подруге-))
Для страховки
боится опорофиниться. Подруга небось умней ее будет
чтобы не было стыдно задавать некоторые вопросы или чтобы дали оценку
мало ли что за парень? вдруг маньяк! и для уверености наверное!
кстате я со своей любимой так и позокомился,,, будет интерестно заходите!!!
Одна голова хорошо, а две ещё лучше.... Понимаешь! ? )))