Можно ли идти на первое свидание с девушками с цветами, которые подарили моей подруге ее поклонники?

..а чего добру пропадать?? ? :))))))))))))))
Багдат Мурзашев
Лучший ответ
Можно только об этом ей не рассказывать и даже вида, что не ваши цветы не показывать!
Лучше подготовиться не наспех.
тебе можно))
А чё всё по русски"лучше в нас, чем в таз! "!)))
Elena Alexandrovskaya
Передаривать нехорошо, потому что отдаете свое счастье... (((
Лучше не придумаешь )))
не забудь только засохшие листочки оборвать..))
И*
Инна ****
а у тебя вообще голова на плечах есть ???к шлюхе можеш идти, ну а к девушке ...это верх цинизма !!
Marina Kasatochkina
Всё можно, ведь последние цветы!
На большее коль не способен ты?. .
Так бумерангом шутка возвратилась.. .
Даже она подвохом быть не согласилась.. .
* * *
Сам напросился, брат, прости!
Павел Цветков
"Вместо букетов дарите - васильковые, незабудковые и ромашковые поля".. :-))))
Евгений Бетин
Не забудь на сэкономленные деньги мороженное купить)))
Айбек Шадманов
А почему нельзя. ? Если уж так хочется то можно, конечно купить.
Зайцев Юрий
я читал об этом где-то у Есенина... но передаривать подарки не романтично.. .

Есенин сел с нами за прямоугольный детский столик, говорил он, обращаясь по
большей части к Тане. После первых слов, что давно забыты, он начал
расспрашивать о том, в какие игры играем, что за книжки читаем. Увидев на столе
какие-то детские тоненькие книжицы, почти всерьез рассердился.
-- А мои стихи читаете?
Помню общую нашу с сестрой растерянность. И наставительное замечание отца:
-- Вы должны читать и знать мои стихи.. .
Потом, когда появились обращенные к детям стихи "Сказка о пастушонке Пете",
помню слова матери о том, что рождение их связано именно с этим посещением отца,
который приревновал своих детей к каким-то чужим, не понравившимся ему стихам.
Да, наверно, это было так.
Когда он ушел, толпившиеся внизу соседки срочно принялись выяснять, что он
принес нам в подарок. Однако подарков, к общему негодованию, не было. А тем, кто
особенно возмущался, мать дала категорическое разъяснение: "Есенин подарков
детям не делает. Говорит, что хочет, чтобы любили и без подарков". И, пожалуй,
они были правы. Впрочем, мать не придерживалась этого правила и часто баловала
нас подарками.
Четко осталась перед мысленным взором сцена, когда в нашей столовой между
отцом и матерью происходил энергичный деловой разговор. Он шел в резких тонах.
Содержания его я, конечно, не помню, но обстановка была очень характерная:
Есенин стоял у стены, в пальто, с шапкой в руках. Говорить ему приходилось мало.
Мать в чем-то его обвиняла, он защищался. Мейерхольда не было. Думаю, что по
инициативе матери. Несколько лет спустя, прочитав строки:
Вы помните,
Вы всё, конечно, помните,
Как я стоял,
Приблизившись к стене,
Взволнованно ходили вы по комнате
И что-то резкое
В лицо бросали мне, 1 --
я наивно спросил маму: "А что, это о том случае написано? " Мать улыбнулась.
Вероятнее всего, характер разговора, его тональность были уже как-то традиционны
при столкновении двух таких резких натур, какими были мои отец и мать.
В памяти сохранилось несколько сцен, когда отец приходил посмотреть на нас с
Таней. Как все молодые отцы, он особенно нежно относился к дочери. Таня была его
любимицей. Он уединялся с ней на лестничной площадке и, сидя на подоконнике,
разговаривал с ней, слушал, как она читает стихи. Константин Есенин. ОБ ОТЦЕ. Из сборника "Есенин и русская поэзия"

Дианы коней кто остановил? \ Кто из леса изгнал Гамадриаду, \ Услав искать приюта меж светил? Эдгар Алан По. Перевод В. Брюсова
Азат Галимов
да чего уж там, не пропадать же цветам
Ruslan Galimov
импровизируй_)
Ирина Кориняк
а подруга разрешает?
можно... какая разница кем они куплены
А цветов-то на всех хватит?
Даренное не дарят )))
А ты что у подруги отнимешь и другой подаришь? хм.. . вот вы мужики. . хотя на самом деле, чего ж пропадать то цветочкам?))))
*полиночка* *
почему нет?
Я в шоке, значит так относишся к этому человеку
Xudashirin Babayev
Хм.. . Главное чтобы не с венка похоронного.. . Они там искуственные.... Хотя о вкусах не спорят.)
Да уж.. . А Вы - щедрая душа. Только в кавычках
Зависит от твоей морали-этитки...
суперррррррррррррррррр, дешево надежно и практично)
Обязательно...