В чем лучше идти на первое свидание. В костюме, галстуке и с цветами или в шортах и с пивом?

Просто на предыдущие семь первых встреч являлся по первому варианту, в костюме с цветами..и не разу сексу не было...Можь в шортах я буду выглядеть более намекнуто на быстрый интим?
Nodir Rajabov
Хех, тут подвох вот какой.
Если ты придешь в костюме, то это получится как деловая встреча и серьезное общение. Девушка может испугаться твоей серьезности. Если с пивом и в шортах, то подумает, что ты ее не уважаешь.
Кроссовки, джинсы, кофту, нормальные часы - вот идеальный вариант.. .
*Замечу, что лучше общаться с девушками изначально в той одежде, которая ближе по работе.. .
Если как деловая личность, в одном кармане диплом, а в другом дыра, но при костюмчике, то шансов нуль.. .
Или же лучше тогда, как я описал выше, но с более менее нормальным финансовым положением...
Таня Лабзина
Лучший ответ
смотря с кем встречаешься, с легомысленной девушкой, которая дасть на первом же свидании или с девушкой с красным дипломом
Я хожу в костюме медсестры.... Срабатывает.
Дмитрий Мышонков А фонендоскоп на шее имеешь? :-))
Лучше голый и в каске:):):):)
Елена Савина
Керзовые сапоги, фуражка и шинель до пят сведут с ума любую девушку. желательно - бутылку самогона за пазухой.
Катя Мишина
Сигаретку в зубы не забудь.))
Kristina Miss_Kiss
В фуфайке с бутылкой самогонки и банкой огурцов ))
Артур Баяр
с страпоном в жопе приди- ты всем понравишься
в шортах в майке-боксёрке и лаптях с беломором в зубах и бутылкой пива ты буш выглядеть шармово! я бы сразу за углом выпрыгнула из портков.. .

=)) класс вопрос!
Nodir Rajabov приветик! Смотрю...ты идешь на поправку...Так держать!
зачем крайности? Лучше по погоде. можно джинсы и рубашку. Букетик небольшой, а то с ними ходить, гулять неудобно
Ляйля !
Главное не в спортивном костюме... и не по - деловому... Будь одет в нормальную обычную одежду, пробовал сам - это работает.
в галстуке, в шортах и с цветами. ))
Stas B
в джинсах и футболке или безрукавки. а чтоб не с пустыми руками это уже сам что захочешь.
В костюме. Но сразу снять его и всё понятно будет.
Vasiliy Lemasinskiy
К пиву возьми воблу! Так вкуснее. Даже если ничего не получится, всё равно получиш удовольствие!!!