а у меня было два таких случая.
1) списался я с одной особой по нету, чтоб замутить секис, а я дурень взял да и забыл фото попросить и весь в мечтах помчался на свидание. приезжаю значит, звоню в дверь и передо-мной предстаёт нечто. я для приличия кофейку жахнул с ней и поехал домой.
2) этот случай обидный, но курьёзный:
познакомился я в зале с одной девушкой (красивая сучка была), ну решили встретиться.
договорились на 18-00 в одном месте.
я прихожу и жду. прождал час и пошёл домой. потом на трене встречаемся и она меня спрашивает, -"ты чего не пришёл? я ждала тебя час и замёрзла вся",я удивился и стал ей говорить, что я тоже тебя ждал и ты не пришла.
стали разбираться, где "порылась собака" и выяснили, что в тот день, все нормальные люди (как оказалось кроме меня), перевели часы на час назад и получилось, что вначале она меня час ждала, а потом я её))).
так больше мы и не пытались встретиться ((.
идя на первое свидание о чем вы думаете? и бывали неудачные свидания и в чем заключалась неудача?
На х... я мне это все нужно! Бывало, но в молодости, уже и не припомню, че там как.
А вот у меня все первые свидания были неудачными!
Не приходят девушки на первое свидание - залазят в ближайшие кусты, и оттуда наблюдают за пришедшим парнем.... Потом когда парень никого не дождавшись уходит - они из этих кустов вылазят, и "падают" на телефон, ну в смысле начинают звонить и писать смски, типа вот она я, давай встретимся еще раз! :)))
Идя на первое свидание, всегда надеешься на хорошее, но так бывает не всегда. У меня бывали и неудачные свидания, например когда парень начал мне увлеченно расказывать о буддизме, а мне это совсем не интересно, потом попросил, что бы в кафе мы рассчитались пополам, а после всего предложил поехать к нему домой. Ну тут конечно мое терпение лопнуло.
неудачные, когда человек не нравится, а идёшь, и ничего из этого не выходит