Я боюсь идти на первое свидание... что делать?

Ты чё?! Иди обязательно! А вдруг его кто-нить к рукам приберёт! ;-)
Анна Тарасова
Лучший ответ
Отбросить все страхи ))) перед первым свиданием все волнуются )
Sergej Mazerov
Не ходи ...в конце концов, для чего человеку даны руки ))??
Никогда ничего не бойся
Иди, а вдруг это твой суженый. А ты пропустишь такое классное свидание.... Удачки!!!!
Айша ******
иди. просто расслабься и будь собой. и не старайся из кожи вон вылезти чтобы понравиться. как правило ничего хорошего из этого не выходит. начинаешь выглядеть по меньшей мере дурачком
А ты не думай об этом, а просто иди.
Человеку свойственно бояться. Все бывает в первый раз. Страх это эмоция а, следовательно, она контролируема. Расслабься и будь самим собой.
рано или поздно придется себя пересилить. иначе второе и третье никогда не наступят.. . просто наберись смелости и сделай первый шаг. а возможно тебя "тормозит" то, что это "не твой" человек...
Иди и ничего не бойся! Первое свидание облегчает понимание !
ничего не бояться и пойти))
Совет такой ...идти надо однозначно ...но ...что бы успокоиться, представь себе, что свидание будет полное гавно, и из этого ничего не получится, и не выпускай эту мысль из башки ...(попутно если несешь цветы ...думай "ей все равно не понравится этот веник") и все в таком духе ...Если следовать этим не сложным советам, то от волнения у тебя не должно остатся и следа .. и свидание пройдет так как оно должно пройти, без груза неуверенности.!!
Выпей сто грамм для храбрости.;)
я думала таких проблем уже нет в наше время ))буть смелее ) и проявляй инициативу первая во всем, тебе так легче будет ))чем смущаться )я лично так делаю )
Если любишь или очень нравится иди! А если нет зачем тебе это?!
не иди.... сиди дома....
Это нормально. Не переживай, все будет хорошо.
cj,thbcm b blb dct, eltn yjhvfkmyj
Иди! Чего ты теряешь? Кто не рискует, тот. . знаешь что не делает)
я тоже боюсь