Первое свидание, что делать?
Доброго времени суток всем. У меня есть небольшая проблема. Один парень пригласил меня на свидание. Я его никогда в жизни не видела, только на фотографии. Проблема в том что и меня то он толком не видел. И он не знает что я толстая. Нет, не подумайте что я очередная тп просящая комплиментов, которая плачет из-за того что весит 59 а не 57 кг. Во мне есть хреновых 111 кг! Рост 170, и вроде лицо красивая, но я сука толстая! И я уверена что он это не знает. Что мне делать? Согласиться и пойти? А что мне делать если он, скажем так, странно отреагирует? Или вообще убежит? Да и потом это моё первое свидание. Даже не знаю что делать. Помогите советом.
Не еПи мозги, что за хрень! Бедный мужик честное слово, зачем скрыать что то и потом думаешь что получишь взаимность в ответ, ничего хорошео не будет, научись говорить правду. а не лгать и придумывать.
Галина Петреченко
Так я не лгала и не придумывала. Он меня об этом даже не спрашивал.
Галина Петреченко
Да, мозг мой - враг мой
Не идти..
Конечно, внешность для парней важна, но возможно он оценит твои душевные качества. Идти надо, не попробуешь-не узнаешь! может это твоя судьба?) ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ И ЖАЛЕТЬ, ЧЕМ ЖАЛЕТЬ О НЕ СДЕЛАННОМ)!!!
думаю идти не стоит. Это в интернете все смелые поют о том что душа важней, нет важней внешность для всех.
Думаю убежит он и тебе лишнее расстройство будет...
Скажи ему в инете, все как есть. Покажи настоящую фотку. Он или пропадет или скажет, что встречаемся. Тебе будет не так неприятен отказ в инете, чем в реали. А вообще ставь настоящее фото. На вкус и цвет товарищей нет. У нас на работе у сотрудницы дочка, мягко говоря, страшная, кстати тоже толстая, нашла на сайте мужа, симпатичный и отличный муж оказался. Так что не комплексуй и ставь настоящее фото и займись своей фигурой.
Галина Петреченко
Я свою фоткупоставила, и не одну. Единственное что не в полный рост.
Не бойся иди, ты ведь тоже его не видела, может он любит девушек как ты. Сначала постарайтесь подружиться, кто знает может в дальнейшем это перерастет в глубокие чувства.
Подсказочка: спиртное скрашивает фигуру (хотя я и не сторонник этого метода) .
парню в шутку намекни что ты не худышка) надо идти по любому, т к н епойдёшь он подумает, чтоо ты динамишь, а это не приятно бывает, особенно если он знает что ты пухловата, а ещё и динамишь, второго приглашения может и не быть ( а вообще надо было ему фотки свои кинуть) не расстраивайся, что нибудь придумаешь например если будешь врать, то скажи что уехала на всё лето, и иди худеййй! но а если у вас всё сложится? как жить зная что ты соврала? Мой совет: думай сама не слушай советов)
Без комплексов иди)))