Вот постоянно слышу: меня подруга на первым свидании в ресторан потащила. В связи с эим вопрос внутри:
Вот у меня на первое свидание денег было в обрез.. Я купил одну розу и мы с моей пошли уток кормить. Ну вот живём уже пять лет, дочке 2 года.. Но вот девушки: к вам на первом свидании если человек без денег придёт и просто предложит прогулятся: вы убежите или будете на человека смотреть?
мне мой парень когда предложил встречаться оставил меня с его друзьями стоять под ливнем, чтоб сбегать через квартал купить мне розу. Когда он вернулся, я пообещала его убить. И не потому что я замерзлаЮ промокла и выслушала кучу гадостей в свой адрес от его друзейЮ а потому что лично мне нужны не подарки, не цветы, а любовь, внимание, понимание и доверие ) Глупости все это
Я когда свою кадрить начал, вообще денег небыло и ничего, 25 лет уже.)
Я не девушка но отвечу, вопрос интересный: Вообщето ход свидания направляет мужчина, конечно не плохо когда и девушка что нить придумывает интересненькое. Ну а если девушка намекает или даже тащит в ресторан, то скорее всего вас или используют, или проверяют на материальную обеспеченность. Кстати по этикету ужин оплачивает или пригласившая сторона или отдельно. Не грех в таком случае в ресторане после ее заказа сделать свой и попросить офицанта посчитать отдельно. Не из меркантильности, для проверки ;-)
а мне на первом свидании жена борщ сварить обещала))) ) Обещаного ждал почти год)) ) Теперь варит исправно)))))
я своей будущей жене на первом свидании подарил 3х метровый подсолнух, а она мне ежа. вместе уже 10 лет :)
рестораны это банально.... мне лично все равно где проводить время.... главное то, чтобы рядом был любимый человек
думаю, пойду кормить уток, и насложддаться прогулкой на свежем воздухе, быть может он будет забавно рассказывать истории смешные из жизни, это так мило)))
Каждому свое. Кому то нужны только денги этот поход в ресторан проверка на наличие денег в кошелке у мужчины, кому то нужны серьезные отношения и тогда никакой ресторан и дорогие подарки не нужны.
Мне кажется, что вообще 1-ое свидание надо проводить более неофициально. Ведь раскованней и лучше люди будут чувствовать себя где-нибудь гуляя, вместе что-нибудь делая...
Раньше думала что убегу.. . А после того как три года повстречалась с наглым богатым эгоистичным себялюбцем который за три года мне ни грамма тепла не дал поняла что буду смотреть. Потому что очень важно что у него внутри
Я вообще предпочту "уток кормить", рестораны это избито, неинтересно, в каждом городе они одинотипны, вообщем скуката