ДЕВУШКИ !! Зачем Вы Тащите Парня на Первое Свидание в ресторан , Кафе , Клуб ?? а просто Погулять !! Слабо ??))
я вот недавно пригласила парня.. . на свидание к себе во двор на лавочку. . так он такой довольный остался, сказал следующее предложение встречи за ним!! ! мы даже медляк танцевали под сотовый телефон!!!
ты что-то путаешь. это мужику добраться бы до первого пивбара -и усё.
предложила прогуляться от бауманской до садового - упал в обморок и начал рыдать что я полмосквы заставляю его пешком отпахать :)))))
Напротив!
Как раз таки не слабо!! !
Это у кого какие интересы и желания.. .
Лично я обожаю гулять... парк... природа... пообщаться нормально.. .
А кому то больше по душе другое.. .
И, кстати, может, я старомодна, но, разве девушка ТАЩИТ парня на первое свидание? ?
Может, САМ мужчина и предлагает место первого свидания из перечисленных вами, а девушка принимает?.. .
Как раз таки не слабо!! !
Это у кого какие интересы и желания.. .
А кому то больше по душе другое.. .
Анютка Бобина
Ха-ха ))) Нет , Я НЕ ошибся ))) Предложение следует - Встретиться !!!ну приходим на Встречу , Я предлогаю пройтись , ну к примеру по проспекту , идем , гуляем и начинается Втирание в уши )) Мне конечно !! Ой Что то ноги гудят , болят , ноют ))) Куда бы упасть , посидеть ))) и Это НЕ намек по вашему ???))))))))) Я конечно Не тормоз , сразу на руки подхватываю )) Неожиданно но Вам Нравится )) и Конечно же , с ЕЕ стороны - Давай зайдем в кафешку , посидим )) Такое Чувство , что Вы на Свидание , Приходите с 15 километрового Кросса )))
На первом свидании со своим парнем мы просто гуляли и сидели на лавочке в парке.
По парку гулять на пенсии надо, когда есть, что вспомнить.
всегда первый раз просто гуляем. а если он завет, то можно и в кафе....
Так Вы же сами с такими знакомитесь.. уверяю, все разные...
Девушка ведет мужчину в театр, ресторан, кафе, клуб, чтобы узнать, идти к нему домой или нет, а мужчина ведет девушку домой, чтобы узнать, вести ли ее в театр, ресторан, кафе, клуб =)) =)) =))
Анютка Бобина
А Что то в Этом Есть !!!Спасибо ))
не слабо, я только за, но меня почему-то тащат в бар, клуб или на дачу (((