Вопрос по первому свиданию, см внутри. Как вам моя мысль?

Как вы считаете, вот когда приходишь на первое свидание с девушкой, может её сразу спросить - мол, я нравлюсь тебе или нет... чтобы не тратить время на долгое общение... как думаете?
а то гуляем часами, а потом она к примеру отмазывается от второго свидания
время в итоге потеряно
и вообще, думаю... может всё-таки на улице знакомиться.. так же быстрее.. правда, страшно подходить
1.на улице мало кто согласится.
2.ну уж час то свидания потерпишь, а потом спросишь " ты будешь рада встретиться со мной ещё раз? "
если выкобениваться начнет, то не твое.
Karina Tyurina
Лучший ответ
Правильно-пришел спросил и свободен)
Валентина Nnn
тогда бы все свободные ходили
Олег Сорокин
Никто тебе сразу не скажет в лицо нравится человек или нет. Я, например так делал: встречался, мы общались, расставались, а потом отписывался, "извини, ты мне не подходишь".
Мендыгуль Тойбекова а зачем терять время
Ты однако универсален... вначале ты нравишься по одежке... Через два часа, как ты пургу погонишь, второго свидания небудет.
Сергей Малков
Да на первом свидании уже трахаются вовсю, зачем лишние слова
Я вообще не понимаю, как можно разглядеться на 1-3 свиданиях?
Мендыгуль Тойбекова смотришь на внешность и определяешь
Хз... я тоже задавался этим вопросом но так и не понял как быть... Одно я знаю точно, что девушки очень капризные и она тебя полюбит когда ты ей докажишь что настоящий мужик это ты..
Катя Хорошун
Мендыгуль Тойбекова ну изначально вот она тебя увидела допустим - и ты ей не нравишься уже.. хоть доказывай, хоть не доказывай потом
Конечно спроси
Е5
Евгений 56 Rus
Можно что тут такова как думаешь так и поступай и ни чего не бойся
Я считаю, что не стоит сразу, на первом свидании такой вопрос спрашивать, потому что за время свидания все может кардинально измениться. Сначала узнайте друг друга получше, а потом уже и спрашивайте. Про знакомства на улице я считаю, что так знакомиться не только можно, но и нужно, и не бойтесь, потому что жизнь одна у нас, а страх всегда мешает нам стать полностью счастливыми.
Мендыгуль Тойбекова на улице послать могут вообще-то
а что может измениться, если человек к примеру не твоего типажа ( впрочем, мне нравятся всякие)