Вопрос про первое свидание

Как я сходил на свидание с девушкой .
Мы немного знакомы в реальности, учимся в параллельных группах в сельхозе, привет-привет.
Я её приглашал на свидание раза 4, она то болела, то ещё что, вот встретились, гуляем. Я ей говорю, что я думаю, что она хороший человек и сексуально привлекательна; в ответ она говорит, что про меня не может пока сказать ничего определённого, пока "не узнает мою душу", но что я резонно возразил, что душу могу открыть только тогда, когда есть хотя бы 75- процентная гарантия, что туда не плюнут, то есть для меня важно, чтобы я девушке нравился. После чего разговор стух, и мы сразу разошлись по домам.
Интересно, а вы бы стали "открывать душу" женщине, которая не уверена в своих чувствах?
Настёнка Вольф
Нет, пошла она на*уй. Найди другую, этих баб вагон.
А К
Лучший ответ
Ну, вы хотите гарантий там, где тх дать никто не млжет а кто дает, тот врет ( или глуп или лгун или и то и другое) вам попплась девушка в высокими моральными принципами, а вы не дотягиваете. Торгуетесь, как будто вас кто-то заставить может насильно душв открыть. Не по мужски. Трусливо, есть что скрывать. И сами знаете об этом прекрасно. Никто не просит вываливать все в первые дни знакомства, у вас нет представления о том, как строятся отношения и у вас вме происхолит стихийно. Стихийно млжно только разрушить сто-то, для того, чтобы построить по уму что-то надо знать как. Вам просто влнзиться во что-то мягкое или вы с серьезными намер-ми? С этоц девушкой для большинсьва здесь зависающих субъектов будет слишком гемор-но.. так оно и есть))), потому, что тапие девушаи кого попало к себе не подпускают и знают, что им нужно.
И правильно делают
Да вы разные, вам не по пути. Больше с ней не встречайся.
Сергей Лебедев
Если ты не хочешь открыть ей душу это говорит о том, что она тебе не особо нравится.
не пара она тебе
Владимир К.в.в.
Напряжённое у вас общение в самом начале. Какие то глубокие мысли начали выкладывать друг другу. Проще бы начали, кино, прогулки, кафе. Без всего этого, душа, плюнут не плюнут.
Вадим Ковалёв
естественно нет. Человек должен заслужить доверие. Ведь даже отношения друзей строятся на доверии.