вопросы о первом свидании
Пригласил девушку на первое свидание, : мы пойдем на представление в театр, но сначала она приедет из другого города, т. е. встретить я ее буду должен с электрички. Хочется подарить цветы не с пустыми руками же встречать. Но уместно ей потом с ними ходить и сидеть? Потом, если будет время от ее приезда до начала мероприятия уместно ли ее пригласить в ресторан или просто в кафе. И о чем общаться в начале после того как я скажу какие у нее красивыеглаза. Просто не хочется неловких пауз. А так до этого два дня общались в инете вроде на стандартные вопросы о себе ответили
C цветами в руках уместно находиться везде! И ходить, и сидеть!
А разговаривать можно на любые темы.
Особенно на темы, которые интересны девушке!
А разговаривать можно на любые темы.
Всё пройдёт хорошо, если не будете комплексовать!
Можно сделать так...чтобы ваши друзья потом ещё появились...так разрядите обстановку...И молчать не будете..вместе веселей....
Цветы подаришь на прощанье... а разговоры могут быть о чем угодно, но думаю, что ей будет интересно побольше узнать о тебе... рассказывай смешные случаи из своей жизни)))
Хорошо, всё будет хорошо!
НЕ ДУМАЙ ЧТО ЛОВКО ЧТО НЕ ЛОВКО .ДЕЛАЙ КАК ВЕЛИТ ДУША!
Тащи с электрички сразу в баню, че уж там! А в театр уже навеселе завалите!
Уместно встретить, посидеть где-нибудь или показать город (по её желанию) , сходить в кинотеатр, а провожая купить цветы. Представь, что тебе на ней не жениться и болтай о чём угодно, предоставь ей возможность что-нибудь рассказать о себе, родственниках, подружках, планах на жизнь, интересах.
никаких цветов при встрече (потом)
темы погугли
встретить надо обязательно. но большой букетище не дари, в самом деле в театре не утрамбовать. а если ты её в кафе потом позовёшь, будет совсем хорошо...
встреть её на вокзале с цветами, немного покажи город, и пока будете добираеться к тебе домой для секса, пообщайтесь о том, что вам обоим интересно
НИКАКИХ ДРУЗЕЙ. .ЕСЛИ ЕЙ НЕ 45 ТО ОНА ТОЖЕ ВОЛНУЕТСЯ. НЕ ПЕРЕЖИВАЙ И ГЛАВНОЕ НЕ СУЕТИСЬ. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
Если вы понравитесь друг другу то неловких пауз не будет, а те паузы которые будут, они будут приятными и вызовут лишь улыбку! Темы для разговора и так найдутся!
Не стремитесь всё просчитать и спланировать!
А цветы лучше подарить когда пойдете ее провожать!
начни с глаз и плавно переходи на другие органы....
Ну что ж вы так то! ? Все будет хорошо, не заморачивайтесь... И слова найдутся ...))
война план покажет!побольше искренности,и конечно же такта.может так случится,что не будет искры.не надо фальшивить тогда.ложное поведение,ложная ответственность-дорого обойдутся!
Цветы лучше в последнюю очередь:)
Ведите себя естественно . Вот и весь секрет.