Вопрос про первое свидание
Вчера познакомился с девушкой в контакте, сегодня у нас встреча! Девушка мне безусловно понравилась! Вопрос: "Нужно ли дарить цветы, ведь я её ещё не знаю, а спрашивать какие цветы ей нравятся я не стал?"
Не в цветах счастье..., но если так хочется подари розы.
Если девушка тебе "безусловно понравилась" , то подари ей цветы! Ей будет приятно! А какие - подумай сам. Желательно, чтобы букет был попроще и не слишком громоздкий, чтобы его удобно было уносить с собой. То есть пусть будут красивые цветы и меньше оберточной бумаги. Только чтобы цветы были НЕ ЖЕЛТОГО ЦВЕТА.
Купи один цветочек. Можно розу.
безусловно цветы обязательны, конечно не розы, а что-нибудь попроще, белые гвоздички например. Мы девушки очень любим когда нам дарят цветы, ведь при первом свидании, смущаясь можно спрятать в них носик (типа понюхать)
Зависит от того, чего ты хочешь. Если хочешь, чтобы девушка в тебя рано или поздно влюбилась - НИКОГДА не делай ей материальных подарков (по крайней мере, до того, как у вас будут полноценные сексуальные отношения) . Дарить дорогие подарки - ДУРНОЙ ТОН (если ты - не олигарх, конечно) . Цветы дарить можно, но только не на первом свидании. Приятно ей будет, а вот ты покажешь ей, что она уже значима для тебя. Еще ничего для тебя не сделав. Любят же девушки (и юноши) тех, для кого САМИ затратили какие-то усилия. Удачи!
если сильно понравилась подари симпотичный небольшой букетик.
как хочешь
конечно нужно. девушке это будет очнь приятно и не важно какие цветы преподнести. мы же не глупые и понимаем что вы не телепаты. бонально подари розы, а хочешь удивить, собери букетик из разных цветов. а потом уже и выясняй какие ей нравятся!
у меня была такая история: как то мы с М познакомились тоже через инет, он пришел на первое свидание без цветов, решили прогуляться, на пути был цветочный магазин, и он предложил туда зайти, мы зашли он спросил какие цветы я люблю, я ответила и он их купил, много и то что мне нравилось. Мне это запомнилось больше чем те люди которые просто приносили банальные розы. Поскольку я люблю тюльпаны.
конечно подарить, пусть банальные розы, пусть даже и не получится дальнейшее общение -но вспоминать о тебе будет-100%
Одна роза (необычного цвета) - универсально! И только без обертки!! ! Удачи! :)
Даа, ей было бы приятно =)) Ааа, только не гвоздички, как советовали тут =)))))))))))))
обязательно подари. ей будет безумно приятно. согласна - розы. одну или 3. на длинных стебельках)