Вопрос в плане отношений... См. внутри

Парень рассказывает девушке (симпатия с обеих сторон) , с которой общается по инету, о том, что в него влюблены две дамы и ссорятся из-за него - он не поймет, надо это ему нет, короче, хотя намекает, что они ему не нужны. Как расценивать цель такого разговора?
Sirotin Alexey
У парня, видать куча комплексов, вот и пытается таким макаром самоутвердиться.. . Глупо. А девушку это должно ОЧЕНЬ насторожить...
Гульшат Байсалбаева
Лучший ответ
Sirotin Alexey Вот и настораживает, значит меня не рассматривают в качестве кандидатуры.
Гульшат Байсалбаева Почему же, рассматривает. Но набивает себе цену и нивелирует комплексы. Подумайте - нужен Вам парень, который за Ваш счет будет самоутверждаться? Это ведь только начало....
делится впечатлениями.... и цель разговора, по-моему-посмотри, какой я вот весь нарасхват....
Иван Катков
понтуется мудозвон.... как можно испытывать симпатию к такому придурку.... не факт, что он каждой из них не рассказывает о том как ты его достаешь...
Зачем вообще он рассказывает эти сказки... Больше не о чем говорить?
Sirotin Alexey Вот и я про тоже!!!
а девушка и загрузилась.... мдя.... он себе цену набивает
Глупо...
У меня была девушка, за которой бегали двое бывших
не могла однозначно отказать ни тому, ни другому
также и каждому парню льстит, когда за ним бегают девушки
Скорее всего, он не отошьёт их
Да понты дешевые. Это как все невидимое веришь не веришь.
Fizulu Babirov
В твоих глазах повышает свою самооценку, больше не чего на ум не идет.
Набивает себе цену. Да и сам он никудышний - если такие вещи рассказывает. Что же он про тебя тогда другим говорит?
Sher Bakasov
вызывает твою ревность...
Лора Ка
парень не будет спроста говорить, что за него ругаются девченки, в большем случае я уверен что это просто маневр, чтоб вызвать ревность у девушки. . если девушка будет безразлична к тому что он говорит, ему покажется что он не такой уж и нужный, так что лучше всего девушке не много поревновать, поиграть с ним так сказать, и все будет хорошо..
хочет доказать, что он такой красавец и всем прям очень нужен, а ещё вызвать ревность....
хочет услышать твой ответ. а ты поддержи тему и тогда поймешь
Sirotin Alexey Поддержала репликой "Думаю, из двоих выбрать нетрудно", на что мне ответили - "Не в этом дело". Короче понимай, как знаешь...