Объясните мне смысл подобных отношений? (см внутри)

На сайте по обмену иностранными языками познакомилась с парнем из Ганы. Первый день нормально общались, узнавали интересы друг друга. Они никак не совпали. При этом, не видя меня, а только исходя из текстового чата, он осыпал меня комплиментами из серии "какая хорошая, добрая" и т. п. На второй день попросил фотку и тут же заявил, что влюбился по уши и думает теперь только обо мне. Спросил, соглашусь ли я стать его любовью.

Объясните мне, в чем смысл? Ну какая может быть любовь по чату и фотке? Зачем люди ищут таких отношений?
Он же сам понимает (я надеюсь) , что это всё какая-то игра.

Как ему деликатно намекнуть, что мне это не нужно? Я не верю в подобные вещи (любовь по инету) впринципе, а уж за 2 дня тем более)))
просто девушек разводят.. может у тебя квартира есть.. приданное.. хорошая работа... ты ему не нужна... ему другое нужно... не верь.. никогда....
Артём Максимов
Лучший ответ
Чего ты заморачиваешься? Заблокируй его, помести в черный список, прекрати с ним общение.
Смысла в этом на самом деле нет, это всего лишь игра, и то, что эта так называемая "любовь" перейдет в реальные отношения и реальную любовь, просто нереально (не в соседних городах все-таки живете) .
Скажи ему прямо, что ты не хочешь играть в виртуальную любовь, тебе это не нужно, что ты хочешь реальной любви и посерьезнее, а не за два дня (если это на самом деле так).
а Вы уверенны, что это действительно " парень из Ганны" а не какой то мурзик из города Чугуева тренируется в правописании???
Масс Эффект
Любовь по чату и тексту может быть самая настоящая)) ) сейчас есть Веб-камеры (живое общение) так что можно будет и его увидеть и себя показать сексом занятся виртуальным по вебке) ) а ещё знаю по вебке можно поженится и сыграть свадьбу)))
Ажар Калжанова если б еще можно было сдохнуть по вебке...или хотя б не присылать красивым женщинам свой фотохлам...
Просто тогда и начинать не стоило.. .
желание потрахаться он называет словом любовь. ну что могу сказать, он - пиздабол. или просто тупой нигер хахаха
Imoduddin Saidahmadov
Гана это вроде как гос-во в Африке, да? Ну тогда в целом понятно почему всё так стремительно и комплименты и прочее. Игра это для него или нет? Сложно сказать учитывая то, что о менталитете африканских парней ничего особо не известно. В общем отсекай ты его резким русским словом и никакой деликатности тут не надо. Был у моей знакомый один такой "мачо", пока ему по кумполу не настучали от всей широкой русской души-не успокаивался. На худой конец просто перестань с ним переписываться. Да и фотками своими не раскидывайся.
Marina Lapin
Не знаю как это будет по Гански (или какой язык в Гане? )
А по-русски это будет: Ты мне не интересен. Прощай!