Отношения. . .См. внутри

Мы познакомились с парнем, и он думает что мне 16. Но мне только будет 16 через месяц! Ему 21. Что мне делать? Вдруг он меня пошлет?!!!
мне 15!!!а парень мой старше меня на 9 лет!!! малышка, не парься))) парни любят чувствовать себя защитниками))) а ты будешь в его руках как кроха...)))
Александр Есиков
Лучший ответ
так и будет, если не сказать что тут страшного
San Sanich
Да ладно! 14 есть, а после этого возраста УК - только по заяве отрабатывает!
Aydana Alimbaeva
всё будет хорошо
Если бы тебе 16 исполнялось года через 3, тогда было бы из-за чего волноваться. А месяц - это ерунда. Все будет хорошо, не переживай!
И разница в возрасте нормальная, у меня 7 лет было, и ничего!
Абсолютно нет разницы.
Боже эти числа какая чушь !!!Главное что ты точно девушка, а ненаоборот !!!:0)))
ты маленькая еще)) ) раз такие вопросы тебя волнуют.
Лучше подумай над тем, почему он около малолеток отирается? Что среди ровесниц не пользуется спросом?
Ну если ты с парнем давно и вы друг другу рады, то он тя не пошлёт. А так лучше не говори и всё)
poprosi chtob nedaleko)))
Сергей Смолин
А чё среди ровестников никого не нашлось?!..
ему без раздницы ты красива так что возраст не имеет значения
Месяц погоду не сделает, уж поверь ))))))) Все будет Чикаго ;)
ой, не парься. мужчины, когда знакомятся, видят все сразу. не считайте их идиотами! ! он уже в курсе, какая у тя грудь, где пара лишних складочек и какие у тя глаза. а пара месяцев в возрасте его вообще не интересуют!!!
А у тебя не возникала такая мысль, что если он с тобой, значит ему все-равно! Не волнуйся ты так, все будет в шоколаде, а если узнает, скажешь правду, что мол так и так. . боялась, не знала как сказать! Удачки те!!
Что за глупость? Через месяц через год, самое главное отношения, и впринципе ты еще молода если что.