интимным отношениям в первый день встречи после недолгого виртуального общения быть или не быть? см. внутри
а давайте порассуждаем?)) есть две точки зрения, какая из них мужская, а кая правильная?)))))))))))просто я считаю когда друг друг нравятся люди, чего ждать, и после интимных отношений люди быстро сближаются, так сказать становятся одной плотью, потом проще уже расстраивать отношения, если все устроит...я так не думаюу меня все по-другомусчитаю, что сначала надо выстроить нормальные отношения, а потом и в интимных проблем не будетуверена, что если нет физических отклонений, все в этом плане будет нормальноно чтобы лечь с человеком в постель, я должна ему доверять
если всех виртуальных знакомых в первый день через постель проверять стереться нафик можно.. . ) нет конечно! сначало общение, чувства потом постель.. . секс без чувств не для меня.
наверное многое зависит от зрелости людей! в юности это сочтется безрассудной глупостью и легодоступностью, а вот в зрелом возрасте люди уже мудрее относятся к этому1если есть взаимная тяга то люди это сразу чувствуют и не сдерживают себя-к чему эти ломания?
Максим (Бик) Пресняков
привет, Иришка! рада тебе..спасибо за ответ, как всегда разумный))
всё дело случая! много раз знакомилась в нете с мужчинами, потом реал был и только с последним после 1ой встречи был секс.... Это мой муж в данный момент! так что, как говориться, раз на раз не приходится!! =)))
смотря до чего у вас дошло в инете, а то может уже и дети пошли...
Надо определится- тебе хочетсч интима именно с этим человеком или нет
Есть еще и самая правильная точка зрения! (т. е. моя)
Интимные отношения - это решение двоих, им и решать. А первый или десятый день, не имеет значения, все равно никто не узнает как было бы лучше!
Я тоже думаю, что может быть по-разному. Но как бы не накопился опыт разочарований.
Я бы поддержал первое, а потом второе! Но если мне нужен бы был просто интим, то тогда только первое!