Секс через полторы недели знакомства при встречах через день - это нормально? см. внутри

Ему 44, мне 24, буквально на первой встрече начал предлагать мне подсесть поближе, говорить, что ему хочется меня поцеловать, я сказала, что меня такое поведение смущает, и когда он продолжил, то сказала, что либо он меня дальше смущает, либо мы продолжаем общаться, вроде понял.. На следующий день пригласил в театр... и начал тянуть руки, отбивалась весь спектакль, сразу после - ушла, 2 дня игнорировала, названивал как сумасшедший, в итоге я сказала, что так дело не пойдет, достойно все объяснила, он сказал, что это он еще сдержанно себя ведет, я сказала, что мало ли как он себя обычно ведет, мне это некомфортно и меня это не устраивает. Все же выпросил встречу... и действительно я его увидела в новом свете. Мне самой захотелось его поцеловать, когда он потянулся ко мне на прощание, это был первый поцелуй, следующая встреча прошла очень здорово, весело... А в эту среду он пригласил меня к себе, я отказалась, пояснила, что для меня это слишклм быстро. В четверг мы виделись, он опять за свое, я отказала, он сказал, что перегнула палку. Ну, думаю, все... нет, сегодня опять позвонил. В общем к этому моменту он меня уже раз 10 позвал к себе шутками, уговорами, посулами (у меня свой бизнес, а он большой человек). И в итоге, когда я отказала ему сегодня (он улетает сегодня ночью на 2 недели), нормально ему пояснив свои чувства, он сказал, что больше не позвонит. Он думает, что я специально выдерживаю паузу, но ведь люди разные, я, например, не могу так сразу, даже если человек и нравится. Позвонила своей подруге, которой 41, она мне сказала, что это нормальная реакция у него... Возраст и все такое...
Lexus 79
Для кого как. Для меня - нет!!!! И не в возрасте дело.
Насчёт поцелуев я ничего против не имею, их чем больше, тем лучше. А вот для секса мне нужны глубокие чувства, и они за неделю не возникают. У меня, по крайней мере.

А Вы попытайтесь объяснить ему свою позицию. Вроде в 44 соображать-то должен. Или он общался только с такими, кто сначала в кровать, а потом "как тебя зовут? "
Знаете, поговорите с ним серьёзно. Объясните, что женщины разные. Если Вы ему дороги - подождёт столько, сколько нужно. У меня у самой так отношения начинались. И там речь не о неделе шла. Так сколько он мне мозг выносил, обижался, не звонил, выдерживал паузы.. . А сейчас искренне говорит, что я стоила того, чтобы подождать. Поэтому, Вы ни в коем случае не должны перешагивать через себя. Никто никогда этого не оценит.
Делитель Напряжения
Лучший ответ
"замечательный" у него возраст - именно поэтому так себя и ведет, ни в коем случае не хочу вас обидеть, наоборот!! ! очень на вашей стороне. вряд-ли кто нибудь вам здесь из сорокапятилетних и старше мужчин раскроет карты, что их в это время больше всего волнует, можете проверить на собственном опыте, можете поверить мне. он охотник - интересно сколько он будет загонять свою добычу, примите его игру, узнаете больше
Марта Петрик
это очень рано!!!! не поддавайся
Ксения Панова
Нравится? Хотите его? Какого хрена тогда?
Ольга Брауде