Знакомства по Интернет. Вопрос к девушкам. (см. внутри)
Девушки - вопрос к Вам. С развитием Интернет-технологий все чаще и чаще знакомства происходит в сети. Допустим вы познакомились с парнем из другого города. Город в пределах досягаемости, ну скажем не более 10 часов пути на поезде. Вы парня не видели в жизни или видели 1-2 раза. И парень приглашает Вас в гости. Поедете или нет? Если поедете - то каких гарантии или что другого потребуете? Если не поедете - по почему? По возможности честно :)
ПРИВА ПОСТ! СЕТЬ это пожалуй самая доступная вещь, для реального знакомства и встреч. .
НЕ буду долго мусолить, но Я таким образом побывала в Ткрции, Москве, и близ лежащих городах... НО.. НЕ на обум Лазаря.. А предварительно созвонившись, пообщавшись... БОГ меня любит, все отлично) ) ЧЕГО и ВАМ всем желаю)))))))))
Oliga Polyviou
Зачет! :) Будете в наших краях - звоните и заезжайте, устрою мини-экскурсию :)
пусть сам и приедит...!
для начала не мы к вам .а вы к нам )))
Для Меня Приемлима Ситуация, Когда Мужчина Приедет Ко Мне.
В Качестве Первого Шага. Это Дело Принципа.
Далее... Как Пройдёт Встреча.
Не Исключено, Что В Следующий Раз Поеду Я.
Далее... Как Пройдёт Встреча.
наверное рискнула бы... что-то в этом есть... а что мне от него может быть нужно? я взрослая девочка...
Скорее всего не поеду.. . Пусть он вначале лучше приедет в мой город.
Хотя я ездила однажды, но город был не так далеко, 4 часа на машине.
нет, проще на своей территории, тем более у нас одиннадцать вокзалов и четыре аэропорта, и тут любой может почувствовать себя своим.
и еще достаточно большая разница между не видела никогда и видела один-два раза.
поеду, если очень понравился...
если и поеду, то для начала в гостиницу или утром приеду вечером уеду на машинке.
Я конечно живу очень далеко!!! !
Но ситуация была!!! !
Оооооочень человека хотела увидеть_))))))
БЛЯ!!!! Ё!Ё!Ё Если бы он не оказался бабником,
улетела бы к нему, даже не видя его в реале)))))) )
Хотелось бы верить. что не все мужчины сволочи!!!! 11

Но ситуация была!!! !

Не поеду. Мужчина должен первый делать шаг навстречу.
боюсь я так и не дождусь этого приглашения: (((
Если бы полюбила и знала, что он любит меня.
И если бы он меня позвал, то поехала бы или пригласила к себе.
И расстояние не играет роли.
я бы не стала так близко знакомица с человеком который живет в 10 ЧАСАХ пути... фихня какая то
не поеду.. уж лучче вы к нам...
Сено к корове не ходит. Может он урод, дебил или маньяк. Пусть сначала приедет на мою территорию.
а я вот выздоровею и сама назначу своему любимому свидание!!!
V. Kim
Круто
Я видела, знаю, зовет, но не поеду.))) )
Если поеду обратно не вернусь, знаю не отпустит.
не поеду. во первых мужчина делает серьёзные шаги а во вторых принимать гостей это женский удел))))))))))
А почему это девушка ехать должна? Я бы наоборот пригласила бы парня в свой город. Да и так безопаснее, все же на своей территории.
не поеду нафиг надо, намного ближе и интереснее парни есть))))
я и поехала... в москву.... но условие было что поселение будит в гостинице.... вот
Если он живёт На Черноморском по6ережье -- поеду
Ну почему бы и не поехать !! А дальше все зависит от вас. . и от сложившихся отношений!!
Подожду пока парень приедит.. если щелкнет в сердце, то расстояния существовать не будет...))))
неа не поеду и знакомится не буду
во первых сколько принимающим решение лет? от этого заваисит список возможныз неприятностей и опасностей для обоих сторон ...афиристов полнои среди мужчин и среди женщин . лично бы я, если после общения через скайп где можнотвидеть и слышать что и как говорит мой виртуальный знакомый ( этого мало но все ж больше чем ттолько чтение переписки ), все таки отдала бы 50 процентов "доверять" выбрала бы нейтральную территорию . но скрыла бфы что там есть мои знакомые, или наоборот если таковых нет то сказала бы что есть . при встрече сделала бы снимок на мобильный совместный и отправила бы своим так чтобы новый знакомый об этом знал . если человек нормальтный поймет . если эта встреча может закончиться неприятностью то задумаеться что могут и спросить за поведение ...противно - но жизнь требует быть осторожным, но не значит что нельзя доверять . доверять можно - доверяться нельзя !
Пожалуй пусть он едет, сам, а то ишь деловой все бы ему на блюдце готовое подавай, а хлеб то за брюхом не ходит
Я бы не поехала - точно! Инстинкт самосохранения. И вообще эти все знакомства ни к чему хорошему не могут привести. Он там, а она тут - глупо. В вирте все милые и хорошие, а в реале оказывается другое. (хотя может и в реале милые - не знаю, не пробовала!))
Я бы к незнакомому парню не поехала бы. Для начала пусть он приедет, пообщаемся, посмотрим друг другу в глаза, может мы и не нужны вовсе другь другу, а если сердце скажет "Да", вот тогда можно и на край света за ним.
Алекс Максимов
Молодец, умница я с табой на все 100 согласна
со cвоим первым молодым человеком я познакомилась по инетнету встречались 2 года. со своим настоящим молодым человеком тоже познакомилась по инетнету. планируем свадьбу (мы из разных стран) когда я приезжала первый раз к нему я жила в отеле. если исходить из той ситуации которую вы представили я бы скорее всего тоже жила в отеле чтоб не рисковать) это при условии что я его ни разу не видела. ну а если видела и он мне нравится то единственное что было бы гарантией либо обратный билет либо деньги на обратный билет
ПРОСТО ПОЕДУ, ДОГОВОРЮСЬ НА СКОЛЬКО И ВСЁ И ТУ-ТУ.
кого-нибудь предупрежу куда поехала и зачем.
КАКОЙ ТЫ САМ, ТАКИЕ И ЛЮДИ ТЕБЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ, КАК ОТРОЖЕНИЕ В ЗЕРКАЛЕ.
не поеду.. . я рассудительна просто...
в зависимости на сколько близко я его знаю
я бы не поехала, ехать в незнакомый город, почти не знаю в живую человека, нет уж
интересно, а сам парень будет считать адекватной девушку, припершуюся неизвестно куда к неизвестно кому?
Oliga Polyviou
А Вы собираетесь ехать к парню, который Вас не приглашал?
нет, ну если я не против и парень мне симпатичен, то поеду.... и на каратэ я ходила если чё))))
я бы не поехала, вдруг он маньяк
Не поеду.... знаете сейчас в интернете за красивой фотографией скрывается страшный человек (это я не про всех)))

Не поеду сама НИКОГДА. Вещей с собой надо много везти пусть сам приезжает если ему так надо
Знаете, для меня не принцип кто первый должен ехать? Может человек действительно занят, а может по интернету любовь разгорелась, ведь бывает и так. Поеду сломя голову, просто жить можно пока и на съемной комнате, на любом вокзале предлагают и гостиниц сейчас много. Без близкого знакомства ничего не выяснишь, а сидеть дома и ждать, манны небесной, если человек по душе, пусть и на расстоянии не выход. Гарантий безопасности естественно почти нет, просто пусть хоть кто то знает где вы и к кому едите. Удачи всем и любви конечно.
Если я его видела и он внушил мне доверие, то наверно поеду. А что либо требовать я думаю бесполезно.
А я ездила, когда мне было 22года, после его двух визитов и даже свои деньги за проезд заплатила (из принципа) . Была влюблена. Но потом, когда он позвал с ним пожить я отказала, потому что ждала предложения. Не хотелось просто так. О чем целый год жалела, и даже замуж за другого от тоски вышла. О чем серьезно серьезно пожалела.
Не поеду. Если парню надо - пусть сам приезжает
Я не поехала бы первый раз к незнакомому человеку - надо ему сам приедет !! Не женское это дело я считаю первой делать такой шаг !!
Не поеду. Все-таки осторожность не помешает. Мало ли что он в нете напишет, все может оказаться совсем не так.
Поэтому пусть сам приезжает ко мне, ну не домой конечно сразу. А так где-нибудь увидемся сначала. Если он действительно заинтересован, то приедет. Нет - и не надо.
Не поеду. Почему я должна верить тому, о ком могу сделать выводы только по инету. Этого слишком мало. Статистика вещь упрямая. Часто из таках затей ни чего хорошего не получается. Пусть приезжает он.
Нет, не поеду. Не доверяю просто и всё. Я должна с ним пообщаться хотя бы полгода...
не поеду! пусть сам приезжает))
Ну можно же и не у него остановиться) Да.