Знакомства

вопрос для девушек. (см внутри)

первое свидание.в кафе. для приличия спрашиваю парня"ты заплатишь" он-"да, а в следующий раз ты платишь"это нормально???
возможно, что он просто пошутил)
если нет, то ответ - это не нормально.
А вообще, не весь же свет сошелся на этом парне, всегда можно найти того, кто тебе больше подходит.
ЮЛ
Юлия Левашова
86 758
Лучший ответ
мне бы это точно не понравилось! на втором пусть сам платит! парень платит за кафе всегда!
вохможно, он подумал, что Вам неприятно, если за Вас заплатить.
я обычно просто предлагаю заплатить за себя самой. потому что я себя чувствую уютнее, если плачу сама за себя. правда некоторые мужчины убирают мои руки, тянущиеся за кошельком и платят сами.
вы же не одноклассники. это некрасиво
Янчик Мальцева
Янчик Мальцева
50 860
Это по любому не правильно! нафиг такого парня
Вова )))
Вова )))
11 100
это однозначно не нормально. парень всегда должен платить за девушку. я бы после такого не захотела бы больше видеть этого парня
Bakdaulet Amanbayev
Bakdaulet Amanbayev
5 029
мне бы не понравилось)
Ну если он с вами намерен только дружить, то в принципе можно платить пополам
Но если он за вами ухаживает, то это нонсенс! В России во всяком случае.
А вы уверены, что это было именно свидание? :)))))))
Это обсуждалось в "убойной ночи" на тнт.
"Зачем твои мамы и бабушки боролись за равноправие, навязывали феминизм, что бы ты всё это одной фразой сейчас перечеркнула?! " (Медведь Машечкин)

А если серьезно этого бы парня переста ла бы уважать. Быть настолько ничтожным, что бы звать в кафе и намекать на то что не всегда готов за неё заплатить, ббр мерзко.

С разными ребятами встречалась, по деньгам никогда не судила, но лучше в парке погулять, домой пригласить и не чем не угостить, чем вышесказанное. Смотря каким тоном, если только он так пошутил, показав всю обсурдность вопроса девушки.
Всё зависит от воспитания людей. Для меня - это дико.
Kuanysh Moldabekov
Kuanysh Moldabekov
4 320
мда.. . ужас какой то.... значит в следующий раз не иди с ним в кафе..
Конечно не нормально1
Это разве мужчина? Жалкое подобие! Тьфу.
Анатолий Z
Анатолий Z
1 933
я считаю, что платить должен парень, независимого от того свидание это или дружеская встреча)
Знала я одного такого.... Слава Богу, развелась с ним после 18 лет совместной жизни!
думаю что нет!!! это не прилично и не красиво, если у него нету денег он мог бы проста не позвать в кафе!!
Мурад
Мурад
189