Вопрос девушкам (См.внутри) ++

Вы даже не замечаете как выстраиваете собственную судьбу здесь и сейчас,online К примеру: Идете вы по улице, а на вас парень посмотрел. Ну раз посмотрел. Ну два посмотрел. Поняв что вы не снизойдете до ответного взгляда в его сторону - отвернулся окончательно и прошел мимо. Шанс потерян. Кто знает? Может это была ваша судьба? Неужели так трудно снизойти до внимания к окружающим? Иногда стоит выходить из самокопания и состояния "всегда в себе,вернусь не скоро"
Может быть, а почему бы этому человеку до которого не снизошли взглядом, не попытаться же обратить на себя этот взгляд, например чем нибудь, может быть шанс был бы не потерян. Я думаю что парень должен добиваться девушки а не девушка.
Al Alli
Лучший ответ
ну если буду отвечать на все взгляды брошенные в мою сторону, то очередь выстроется офигенная:)
Ася Дуйсекова
Ваша правда!! !
но растрачивать на всех и на каждого тоже бывает нерезонно . .
Если парень хочет познакомиться, то пусть подойдет и завяжет разговор -я никогда не отвечаю грубостью, напротив, знакомлюсь вполне охотно.
Хм... Девушка которая ищет - еще больше вас смотрит по сторонам... иповерьте, если вы ее заинтирисовали она сама вас истреляет взглядом.. .
я тоже не смотрю по сторонам, но этому должны быть причины, тороплюсь или у меня кто то есть)
тем более судьба - это когда не зависимо от того, что ты делаешь жизнь сталкивает тебяс ним (ней)....)) )
и как - что не мало важно.. .
так что все у нас у всех пучком)) ) кто ищет тот всегда найдет - ответного взгляда)) )
удачи)
если он моя судьба то он обезательно до меня дойдет, а если не суждено то хоть головй об стенку
Nastёnka ***
млин... если судьба, то сведет хошь ты того или нет.
нифига себе наставление))) Ну не знаю не знаю))) Впечатлает конечно такое рвение помочь девушкам) )
На самом деле девушки смотрят)) просто делают они это очень незаметно и где то там у себя отмечают, что этот МЧ им не подходит, а тот кто подходит ...ОООО дык это только так в его сторону будут смотреть))) Вот там может и начнётся любовь с продолжением) )
И то что она отвернулась от кого то-это тоже судьба))
неправда, я всегда в ответ смотрю
ну к примкру если не видно лица, как у вас на фото, то можно и мимо пройти..