Про девушек... см внутри

тяжело сейчас найти хорошую девушку, не пьющую, не курящую, не приезжую (а местную, из Спб, где я и живу), благополучную, не клубную блядь

с одной тут познакомился- очень хорошая, просто тургеневская девушка, филолог, начитанная, духовная
но говорит, что ей не чужды амбиции и то же авто, которого у меня нет- это больше комфорт, нежели роскошь и показатель, что мужчина любит и ценит комфорт, а ещё она придерживается взглядов, что почти везде мужчина должен за женщину платить, кафе, поездки, кино, театры и т. д- всё подобное на его плечах, мол, это называется-ухаживание ..
жёстко в этой девушке разочаровался
почему так? она не шлюха- это очевидно (жаль фото не могу показать), просто ухоженная приятная умная девушка, а тут такие мысли.. камни в мой огород
Да, сейчас вот так. Все хотят многое.
K.
Kim .
Лучший ответ
Ты жмот и халявщик.
Проста Тёма
Александр Герман почему халявщик??
Большинство мужчин хотят иметь Королеву, но способны лишь обеспечить Золушку. И то — моющим средством для посуды )
Артем Бенгард
Их так воспитуют
Рамзил Закиров
Много девушек, которые любят героев. Это твой шанс. Стан общественным деятелем, или видеоблоггером, или помогай престарелым - ходи для них в аптеку и в магазин и т. д. Пробуй, ибо "под лежачий камень вода не течёт"
Я живу и родилась в Спб. И вот что я хочу сказать, причем и про девушек и про мужчин, если и дальше мужчины будут относиться к девушкам как к товару, а девушки себя продавать "подороже" - ничего хорошего из таких денежно-товарных отношений не будет... По поводу платить - никто никому ничего не должен. Но если парню девушка симпатична, то он может ее чем-то угостить, а выпрашивать - это дико.
Dimon Haos
это нормально ты мужчина и ты показываешь этим что можно построить дом и т. д
Просто в каждом человеке есть минусы, идеальных "под тебя "не бывает
А вы считаете что девушка должна за мужчиной ухаживать, в кино/театры водить за свой счёт? Или сама за себя платить, когда Ее пригласили? Хаха

У вас запросы не соответствуют действительности, вы хотите что бы вас мало чего обременяло и при этом девушка была морально воспитана и умна... испокон веков за женщиной ухаживал мужчина, а сейчас мужчины стали меркантильными, везде ищут выгоду для себя, не беря в расчёт желания и принципы женщин.
M(
Meetyourmother (Mym)
"мужчина должен за женщину платить, кафе, поездки, кино, театры и т. д- всё подобное на его плечах," Так и должно быть.. !По-другому никак
Не меркантильные, не пьющие, не гулящие, добрые девушки есть. Но почему то парни их обычно называют "страшилами".
Александр Герман почему называют страшилами? с чего вы взяли?
те девушки про которых я пишу в вопросе ухоженные милые не мисс вселенные, но стройные привлекательные
и вы считаете их меркантильными судя по требованиям что я написал?