Ситуация и вопрос для девушек см. внутри.
Познакомился с девушкой, мило общался с девушкой, хотел встретиться. Написал "пока, до вечера чмо."Хотел написать "чмок" но письмо отправилось, ппц обиделась в игнор записала.Вопрос девушки вы все такие ранимые или это чтото другое?
Нет. Вот чисто из вредности встретиться и посмотреть в эти чистые ангельские глаза.. . И прочитать, что в них написано по этому поводу.. . Попросит, чтобы обосновали, причем аргументированно.. . А там уже видно будет, стоит ли встречаться.. . Смотря как аргументирует.. . А это в данном случае оччень тяжело...
Ахах)))))) Тихо ржу, Слав)))))) )
Ну, я б поняла, что очепятка это))))) )
А если обиделась, то, наверно, чмом себя и считает)))))) Закомплексованная и без ЧЮ))))))
Ну, я б поняла, что очепятка это))))) )
Курск Курск
Я тебе тоже обожаю)))
Мне рассказывали один парень писал девчонке с утра: "Доброе утро! Как спалось? " и в слове "спалось" вместо П букву Р написал. Ржали, правда, вместе.
Мораль: перед отправкой - проверь!
Ирина Шутова
С*ка ржунемагу....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Т9
Я обычно сразу перечитываю то, что написала, даже если уже ответила, и если нашла ошибки, то тут же пишу новое сообщение, но правильно и извиняюсь! Прими к сведению! )))
я б тоже обиделась, доказывай не доказывай что ты там хотел написать. слово не воробей вылетит не поймаешь
Курск Курск
Ага тчо написанно пером не вырубить и топором))
я сначала подумала, что ты так подписался
Курск Курск
Еслиб подписывался то с заглавной буквы)))
Я бы сказала "Ооо, как ты ласков! ":))
ну а прикинь те такое придёт.... Я бы вообще на хрен тебя удалила... да еще бы нахамила наверно в ответь... Попытайся ей обьяснить что не всё так как она подумала.. может простит
Капец заподло!!!
Все мы разные... белые, чёрные ...красные.... Чтож поделаешь, если познакомился с обидчивой девушкой.. сочувствую.
Курск Курск
Уже разругался)))))))))
(Я так понимаю)
Ну ты ваще....)))))))))))))))))) ) Молодчинка, хорошо хоть не в л ицо сказал при встрече случайно ))))))))
А что такое или кто такой "чмо"?Поскольку не знаю. я не обиделся бы. Бывают досадныен случайности. как назло, никто не верит....
ну, нет чувства юмора у твоей девушки!
Курск Курск
Ха, оня не моя и я так понимаю моей не будет))))))))))
это говорит о чем, поспешай медленнее, куда торопился не понятно, эх ты обидел ни за что ни про что (((
Я сама вроде обидчивая, но в этой ситуации я бы так не среагировала. Самый максимум-стала бы на эмоциях выяснять, что это за ерунда)) )
А вообще если человек по предыдущему общению хорошее впечатление производил-не подумаешь сразу так плохо.
А я бы потрещала и уточнила)) ) Я дотошная в этом плане)))
ранимые все, и это нормально, а такое поведение означает только одно - неуровнавешанная психика, или то что ей нужен был повод с тобой поссориться
девушка с большими комплексами в себе не уверенная. общайся с нормальными
Курск Курск
Вот, именно этим и собираюсь заняться)))) Спасибо за понимание))
Не смертельно. Я однажды отправила смс и в конце фразы "Ты лучший" вопросительный знак случайно поставила. Пришлось обьясниться.
Курск Курск
А чего объяснятся я бы ответил "Да лучший"
а ты попробовал сразу отправить смску с нормальным текстом или объяснить?
я бы, наверное, тоже обиделась
А я бы переспросила и уточнила что ты имел в виду!
ну ты попал... я бы то же игнор включила.. со мной обьяснения не прокатят
Курск Курск
Злые Вы, уйду я отвас)))))
ЧМО - человек морально опущенный. Вот и делайте теперь комментарии к тюремному лексикону.
Ну ты и попал....