Человек возвращается из армии, его бросает девушка...См. внутри
А ты случайно оказалась в кафе, просто зашла выпить кофе, пока в магазине рядом настраивают ноутбук... Молодой человек уставший и грустный дарит тебе цветы, предназначенные другой, просто потому что их жалко выкидывать... Парень просто решил сделать сюрприз девушке, вернувшись раньше, а она с другим... История знакомая... Ты просто слушаешь и отвечаешь на вопросы, как личный психолог... А потом Вы долго разговариваете и как будто знаете друг друга сто лет... Он провожает до дома и хочет увидеть тебя снова... И думаешь, есть же нормальные мужчины! Нет, другое... Мужественные и честные... И зачем-то оставляю свой телефон... А что дальше?
Да ладно, разве девушки не читают книг про ПИКАП!:)
Виктория ***
Может кто-то и читает... Не понимаю, зачем все это надо... Строить из себя то, кем ты не являешься на самом деле, думать что и как сказать, делать не то, что хочешь... И все ради чего? Чтобы девушка оказалась в постеле и даже не с Вами, а с тем человеком, которым Вы представились... Разве не хочется и не приятно нравится таким какой есть... пусть даже психом со своими недостатками :) Уверена, что многие гораздо лучше, чем хотят казаться... И вообще, нельзя жить с недоверием и ожиданием подвоха, тогда везде он и будет встречаться....
Виктория ***
спасибо за откровенность и личное мнение! горькая правда лучше, чем сладкая ложь...
развод.... пикап....
Трудно сказать. Может будешь жилеткой. А может что то получится,
Обязательно нам расскажи, что было дальше) )
На правах личного психолога можешь позвонить сама! Начало многообещающее. Рискну предположить, что в течение года он предложит тебе руку и шею.. то есть, и сердце))
ещё одно свидание в приятной компании
Как приятно встретить грамотного человека!))) ) Конечно, его чувства к прежней сразу не остынут, надо набраться терпения, если понравился)) ) и, возможно, будет нелегко какое-то время, но попробовать всё равно стоит!)))) Мы с молодым человеком познакомились по телефону как бы случайно через смс-ки, он служил в армии в это время, я к нему съездила - не понравился.. перестали общаться, потом списались опять, съездила ещё раз - и опять как-то не так... потом стали постоянно созваниваться, и вот вместе уже 5 лет, 2 из которых в полноправном браке)) ) Но путь к нашему счастью был долог и дернист)))
Здрасти, новая любовь!
а дальше лубовь морковь свадьба дети, вобщем не теряйся если понравился, красивоооо!))))))
А дальше как в сказке, она была его не достойна, А Он именно то что тебе нужно.... это было бы прекрасно, хотя неизвестно что это за челокек, и почему та девушка ему изменила, ведь возможно всё не так волшебно как кажется на первый взгляд. Через время Он начинает ревновать тебя без повода, Заполняет собой всё протранства вокруг тебя, и просто душит вниманием не оставляя тебе времени на своё собственное "Я", не говоря уже о каких то личных секретах и встречах с подружками. И когда ты понимаешь что так больше не может продолжатся, вы расстаётесь, И он думает, что опять ему не повезло, что все девушки такие, А ты вспоминаешь о том, как всё красиво начиналось.... ОМГ.... Во мне проснулся писсимист... сорри всё будет хорошо....)))
всё может быть, но где-то так начинаються счастливые истории любви)))
дальше конфетно-букетный период, наслаждайся)