Отношения на одну ночь. см. внутри
Друзья часто рассказывают истории типа" вчера с такой телочкой познакомился, споил/уломал/итд, сразу поехали ко мне/к ней"... ну понятно чем дело закончилось. А как это вообще? Где так знакомятся? Какие женщины на это ведутся? И зачем такие "отношения" нужны мужчинам?
Это вообще секс без любви. Просто животная страсть. Нету никакой привязанности друг ко другу. Обычно гдето в барах так знакомятся. Женщины ведутся на это те, которые просто хотят секса, разнообразия в жизни. А мужикам это нравится без обязательств менять баб.
Спортивный азарт самца
а вы действительно думаете что женщины такие белые и пушистые ведомые только семейными ценностями))))))) секс для женщин это нетолько инстинкт но и неплохой зарабток, опять же внимане
мужчинам такие отношения нужны всегда... новизну они обожаюти среди женщин бывают любители расслабиться, но намного реже
Triumphant ))
в клубах наверное так и бывает, ну чисто для развлечений. А я этого не понимаю, я за настоящие крепкие отношения
такая взрослая - а в сказки верите...
Татьяна Пеструхина
не верю, поэтому и спрашиваю))
которые не хотят отношений но нужен секс. и таких полно вокруг . и считают это нормальным.
а женщинам?
ведуться ногие.. . потому что не нужны серьезные отношения, а просто отличный секс!!!!
мужчины таким образом самоудовлетворяются.
женщины... ну каждая разным руководствуется.
Да вообще спаивать девушку ради секса-подло! (мое мнение)
Если слушать мужиков то вообше.... они всегда приувеличивают. Обычно от таких встречь мало толку.
Для парней секс как пища, а девушка - это блюдо! Парни сексом не могут насытится, а по скольку одно и то же блюдо быстро надоедает, то каждый день ищут чего-то новенького.. .
Есть конечно такие парни, которые находят своё любимое блюдо и готовы есть его всю жизнь...
Aibek Zhumabai
жена - батон, а хочется булочку)))
да многие вообще-то бахваляться друг перед другом.
Мужчинам и женщинам нужен секс всегда. Кому он не нужен просто уже все состарились.