Стоит ли продолжать отношения вообще?(см внутри)
Стоит! Потому что продолжение отношений это не цель, а процесс. Важен сам процесс. Немного время и ответ тебя сам найдет)
Стал скучать за ней или даже видится с ней
Выписать ему путевку нахЪ.
лучше у него спросить, он-то точно знает к чему он вспоминать её стал, может быть всё совсем не так плохо, как мы любим себе напридумывать)
Мой совет для меня.. . и другим я его не советую))))) Я могу бывших мужчин вспоминать начать. . это не на один вечер занятие...
Однажды ты узнаешь, что такое настоящая любовь, она и горькая и сладкая; я думаю, горечь для того, чтобы лучше оценить сладость.
Ванильное небо.
В дуб такого парня мордой нафига выращивать в себе комплексы....
Вот если я с женщиной обсуждаю внешность мужчины или женщины с восхищением или спокойно критически, то между ними здоровые отношение и в среде любящих именно так и нет сексуальной подоплёки.. Пример: как парихмахер смотрит на причёски, обувщик на обувь, портной на одежду... Вот такой спокойный взгляд.. Это нормально.
По крайней мере очень настораживает такое! пусть идёт к своей бывшей и вам голову не дурачит...
Либо он глупец унижая вас сравнением, либо хитрец, вызывающий в вас ревность.
Следует намекнуть парню, или серьезно с ним поговорить насчет отношений.
«любовь приходит каждому из нас один раз в жизни- и удивительно, что один любит, второй- позволяет себя любить. ибо последний уже был в первой роли. это единственное чувство больше в отношении других не повторяется, ибо человек после болезненной любви- бывает осмотрительнее и даже жесток. а так есть правило на радио ФМ- ДиДжеев меняют 1 раз в три года- ибо иссякает фантазия. если сможете глубже подумать, найдете соль, с уваж. »
у него 2-я стадия,
а у вас 1?
у него 2-я стадия,
а у вас 1?
Оля, прислушайтесь к интонации - это очень важно, так как главное не ЧТО ГОВОРИТ, а КАК. Скорее всего Вы правы, но есть шанс что парень говорит эти слова чтобы как - то подтолкнуть Вас к какому - либо действию, то есть провоцирует Вас на поступок как - то касающийся его. . Да, если бы я знал Ваш и его возрастные категории мне было бы легче оперировать вероятиями. Удачи !
Думаю нет!))) ) Но за любовь поборотся стоит, русские же не здаются!))))
неприятно, конечно, слышать, когда идут с тобой, а говорят про бывшую... либо он тебя просто хочет разозлить, либо вам пора отдохнут ь друг от друга
Зделайте паузу, отдалитель или уедьте ненадолго Если вкорне не изменится - бросайте
надо либо делать что нить новенькоеи такое чтобы заставило его замолчать и восхищатся (думать всё время о тебе)... либо сказать ему пока... по словам понятно он её всё ещё.любит
Он хочет чтобы вы изменились, надо его заинтересовать.
Если у него что на уме, то на языке, для тебя это подарок. Просто слушай, изучай. Наверно, себя хочет приподнять в твоих глазах-Какой, мол, я популярный среди красавиц. Совет: с таким типом обращайся, как с ребенком, не обижайся на него, не задевай самолюбие, хвали его. Вопросы ребром не ставь, типо. кто лучше, я или она. Рассказывает-расспрашивай, пока тема себя не исчерпает. Дети обычно взрослеют.
Наташа Бужинская ( Лященко )
Ну уж могу точно сказать,))))))))))далеко не ребенок.
Сергей Зиновьев
Эх...Где же вы раньше были?Полгода назад мне ваш совет очень помог бы:)
Тупой твой парень, если бы мой парень мне такое сказал бы, я ему дала бы по лицу хорошо и отвернулась бы так спиной, чтобы он потом думал, как меня найти и как попросить прощения. У меня был такое с мужем до свадьбы, так сделала, что он потом год меня искал, добивался меня подарками, любовью, и до тех пор боится мне говорить про бывших! Потому что знает, что из за этого меня потерять может!
Да Вы просто героиня, чтобы нам еще вопрос задавать после ЕГО откровений. Однозначно-прекратить отношения.
ты для себя реши
нужен ли тебе он
если ты его любишь, то отпускать его не нужно!
нужно беречь!
если не любишьЮи просто увлечение-то посылай его нахер) пусть и идет к своей подружке)
нужен ли тебе он
нужно беречь!
Значит дали повод вспоминать, поймите из-за чего вспомнил, при каких обстоятельствах и что Вы ...хотите в дальнейшем.
если вы его выбрали то какая разница?
воспитывайте!! !
а если он вам не нужен.. какого хрена спрашиваеш?
воспитывайте!! !
Отправьте его на.. . ( нецензурное слово)
Наташа Бужинская ( Лященко )
А если не вернется,а)))))))))))))))))))))))
Ты точно это имел в виду)))))))))))))))))))))))

Спасибо за прекрасно проведенный вечер. Извини мне пора домой. Провожать меня не надо. И лучше больше не звони.
Может хочет, чтобы ты попсиховала, заревновала? Смотри по ситуации.
А мне кажется, что он не может её забыть. Вроде хочет, но не получается. Вы узнайте как и почему они расстались, кто кого оставил. Может тогда станет понятно.
Сначала попытайся сама разобраться, зачем он это стал делать. Причины могут быть самые неожиданные, например, ты дала ему повод для ревности, или он хочет тобой манипулировать, вызвав ревность и тем самым чего-то от тебя добиться большего. В любом случае - это шантаж своего рода. Попробуй поговорить с ним на чистоту и если что, то посоветуй ему вернуться к прежней подружке, уж если она такая неподражаемая.
Тебе приятно когда тебя унижают и сравнивают с кем-то? Я бы на твоем месте оскорбилась до глубины души сравнением меня с кем-либо. Если вспоминает о ней и сравнивает, значит ты для него не так уж и важна в этой жизни. Вот и пусть катится к своей бывшей!! ! Я бы не стала такого терпеть.
Алексей Борисыч
Танюш, поддерживаю твою точку зрения... кстати, девушки тоже (бывает) так себя ведут на свиданиях
Айгерим .
Наверно это просто не очень воспитанные девушки =)
валить пора....
Надо с ним поговорить. Спросить зачем он это делает?
ну вот и пусть валит к своей хорошей, а ты оставайся такая как есть, и не вздумай ради него меняться. любит значит примет тебя с плохими или хорошими качествами!
Если любишь, конечно продолжать. А там разберетесь сами.
Всем нам свойственно сравнивать. обычно, если хотят разозлить или вызвать ревность - используют другие методы. говорит он вполне серьезно, поэтому или станьте как его "бывшая", и с вами он тоже расстанется, как и с ней, или не обращайте внимания - но он будет сравнивать все время, даже если не в слух, или пришло время расстаться, т. к. вы для него уже не идеал, и он пойдет на поиски новой Афродиты.. . а можно просто поставить ультиматум - или она, или я. он выберет вас и все равно будет сравнивать...))
не стоит однозначно, у него к ней чувства остались
скажи чтобы возвращался к ней, только в спокойной обстановке! и посмотри на реакцию! я бы такого не выдержала наверно на твоем месте!
ты тоже напомни ему о своём бывшем
Если вообще возникает сомнение, стоит или нет - то уже не стоит в любом случае.
раз с ней приятно, что же он не с ней?? ?
пусть вспоминает дальше.., тока без вас!
если она лучше, пусть идет к ней, а со мной будет тот, для кого я лучшая
может намотать себе на ус его высказывания и подстроиться под них?
В связи с чем? ? Он сравнивает тебя с ней? ?
Не нервничай. Попроси его рассказать о ней. Может быть узнаешь что-то интересное или полезное для себя. Всё решится само собой. Если он любит тебя - останется, если не может забыть ту - всё равно уйдёт. Подожди пока сама уходить..
Стоит поговорить с молодым человеком. Это один вариант - если он расположен в силу своего характера к откровениям.
Я бы на вашем месте втайне от него попробовала бы разузнать о бывшей. Может, действительно она в чём-то превосходит вас? Да, возможно, но ведь отношения с ней уже прерваны! Значит, вы всё же оказались для вашего избранника лучшей.. . Но все мы не идеальны, а потому "подшлифовать" себя не помешает никогда=) В таком случае "соперница" - отличный повод для самосовершенствования. И, поступив так, думаю, вы только выиграете=) От ссор с бурными восклицаниями типа: "Ты ж её больше любишь? Ну и катись к ней, лгун! Ты мне всегда врал! " никогда ничего хорошего не происходило.
А вообще, мой совет таков: поступайте так, как велит сердце. Если вам и вправду нечего вместе обсуждать, то не стоит затягивать эту историю - вреда будет только больше в будущем. Если же вам действительно нужен этот человек, то не заостряйте внимания на его прошлом. Просто понаблюдайте за человеком. Может, его слова - это скрытая попытка приревновать вас?
Брось его, найдешь другого. На нем свет клином не сошелся.
если он так говорит, значит он ее видел где-то или он просто вспомнил ее. или может быть он хочет начать отнош. с бывшей
С начала объяснить, что это просто не культурно - делать комплимент одной женщине в присутствии другой. Если не поможет, то пару раз кедом по челюсти. Ну, если и это не поможет, тогда офф.
А долго вы вместе, вообще? Если пару месяцев, то действительно там нечего продолжать...
Наташа Бужинская ( Лященко )
Один год,после того,как они растались,но вечерами выключенный телефон и вот это сравнение,выбивает из колеи.
расскажи как прекрасен был твой бывший

Вы не пишете, с чего это так началось. Может, Вы его чем-то задели?