Если девушке не нравится моя собака(да и вообще собак не любит), то это первый признак,что не стоит продолжать отношения

Slava Borodin
друзей на сиськи не меняют!
Анастасия Егорова
Лучший ответ
А вы отношения с собакой строите, да?)
Точно! Когда бывший поставил условие: "Выбирай - или я или твой беспородный кобель! " Просто молча встала, прошла в прихожую и бросила его верхнюю одежду ему в морду! Он еще орал, что: "Если я сейчас уйду, ты меня больше не увидишь! " Да и черт бы с ним, - свою собаку не собираюсь менять на какой-то ***й
B*
Baha__/ *****
По крайней мере она была с тобой честна.... все говорит как есть... а дальше-тебе решать)))
Смени либо девушку, либо собаку. . Или научись хорошо готовить собак!
не нравится - это одно, а если требует избавиться - это другое. в первом смысле - хорошо что она честна с тобой, во втором - не уважает твои желания
Shadow Shadow
а это кто ближе: девушка или собака...
Я тоже собак не очень люблю. Но ведь это собака моего парня! И если животное им мне хорошо относится, почему я должна не любить лохматого? Если собака агрессивная, то просто бы не провоцировала ее. Постарайтесь тогда, чтобы ваш питомец и девушка реже встречались.
Mutalib `
Нет это первый признак что она сзади НЕДАСТ!!!!
Татьяна О.
мне кажется что надо выбрать-с кем хочешь остаться-с девушкой или с собакой?
не нравится так не нравится. Вы то не собака, она вас любит.
бред.. ну и что.. могу поспорить в тебе ей тоже что то не нравится.. но она же общается... идеалов нет!!!!