Стоит продолжать отношение с подругой, которя утаила приход к ней в дом моего мужа для помощи починить компьютер?

нет конечно
Мистер Лэй
Лучший ответ
видимо зная что у вас будет истерика по этому поводу - вот и не сказала.. . доверять нужно.. . особенно мужу...
Valentin Suchinin
Иван Ломакин Истерики не было я не сумашедшая рвать отношение с мужем из-за такой глупости) . А вот горький осадок по отношению к подруге остается
Надо высказать ей свою справедливую претензию! Во-первых, почему она эксплуатирует твоего мужа, а во-вторых почему за спиной договорились? Это твоя подруга должна была у тебя спросить может ли муж, а ты уже у него. А тут получается они прекрасно без твоего участия ладят! И вообще всех этих "подружек" поганой метлой надо гнать и еще напоследочек по спине огреть!
Наталья Белова
Вера Малютина у тебя ума нет, дура) мужья че рабы чтоли? ) или епрст женщины не люди? может еще и в магазине с продавщицей не общаться? а на работе? --тоже полно женщин. А на улице? -нормальный мужик с любой найдет общий язык!
Нурсултан Мухтаров Типа, муж это ваша собственность?
змеи оба
Вера Малютина про подругу и жену, надеюсь))
Сука, а не подруга! Вот так все и начинается!!!
Ai
Aika
Возможно она не сказала вам об этом, зная о вашем ревнивом нраве. Или просто, что бы вы себе чего-то там не надумали.
Сергей Вареник
Иван Ломакин Спасибо за ответ. Но дело ведь не только в ревности. А в том что, так не красиво и подло себя вести .
Сергей Вареник Наверное было бы лучше попросить вас о том, чтобы муж помог и пригласить вас обоих. Но видимо она не додумалась об этом и решила таким образом избежать вопросов и проблем. Если вы дорожите вашими отношениями, то будьте умнее и добрее и сведите вопрос на нет. Если она вам не так дорога, то просто прекратите общаться предварительно объяснив причину.
Сдаётся мне что не в компьютере тут дело. Если отношения здоровые то никто тихушничать не будет. Все в открытую. "Слушай а твой Алексей разбирается в компьютерах, он мой комп не посмотрит? " Почему нельзя было ТАК сказать? И это нормально. Но подруга бог с ней. Если муж скрыл, это хуже. Тогда причину нужно искать в себе.
Олеська =)
Конено НЕ стоит. Может она не только это утаила.
Смотря какая помощь была, починка ли вообще.. .
Если всё грамотно объяснят и предоставят факты, не стоит делать выводы.
В их глазах будет понятно всё.
так кто в итоге "раскололся"?) полюбому муж: ) может стоит доверять ему?
Stasya Stasya
Иван Ломакин А никто не раскололся. Так сказать- на понт взяли)) ) А там уже не отмажешься, да и зачем? Муж он мужик и если позвали побежит и починет и не только комп. Я его могу понять. Но вот свою подругу я потеряла.