Девченки!! )) Устроил девушке романтичное свидание! Стоим на мосту, собираемся поцеловаться (см.внутри)

тут она с моста упала в воду и поцеловала какуюто лягушку вместо меня. Это считается что она мне изменила??? Простить ее или нет?? ))
Ирина Радченко
и ты поцелуй лягушку и будете в расчете))))
Миша Уткин
Лучший ответ
Ирина Радченко не хочу с лягушками целоваться, они меня не привлекают ))
это ты ей помог упасть то?)) )
Где же были твои мужские крепкие руки?
Рома @
Ирина Радченко ну конечно! )) чуть что так я виноват во всем! ))
ну нахрен это уже зоофилия
Gauhar Baimaganbetova
я бы тоже лягуху поцеловала.. . нафига ты мне такой нужен что даже удержать не можешь??? ?
еще вопрос кто должен просить прощения...
Ирина Радченко ну конечно! )) лягушечка то симпатичная была, ее любой поцеловать был бы рад )
Ну... если она принесет... золотую стрелу.... то тогда да!!!
Юля Полякова
На этом вам стоит поставить точку в ваших отношениях!
Ирина Радченко согласен! ))
Простить её или нет? ? хыхыххыхы... а какого ты её не удержал??? а? ? должен был поймать а когда поднимал поцеловать... эх... ты...
Ruslan. Necefov
ну всё..ты побрился а она прынца зацепила)))))))))))
Ирина Радченко лягушечка была симпатичная - но в принца не превращается ))
Сергей Трефилов наверно поцеловала стесняясь..пусть повторит и не уходит от него)))
Это она должна думать простить тебя или нет....
Ирина Радченко а это с какой стати?? ))
Ловить надо было, дурак .
Денис Даценко
Ирина Радченко кого ловить то?? )) лягушку чтоли?? )) нафиг она мне нужна?
хех)) бедная девчонка))) я б с ума сошла если на лягу упала))))))) )
Конешно простить.. ти ж сам ей устраивал ей это свидание))) сам виноват что она упала))))
Saidai Higure
Ирина Радченко да ладно тебе! )) ляга была классная )) о такой все девченки мечтают )
ох мужики.... даже не могут алиби придумать нормальное! С моста девушки сами не падают! им всегда кто то помогает...)
Ирина Радченко а что? я ничего! ))
ну вы даете. она хоть в порядке? ? тоесть лягушка, такой шок истытала бедолага....
Ирина Радченко к счастью с лягушкой все в порядке - конечно она была шокирована - не ожидала так неожиданно получить поцелуй ))
эх.... такую девушке упустил... везет ляге
Нет.. она же не той ориентации. лягушка же девушка, только заколдованая
да уж, после этого она имеет право выбирать, прощать тебе такое или нет!!!!
Ирина Радченко да?? это почему же?? ))
Это называется, не судьба!