Знакомства

Познакомился с девушкой. Дала телефон. Согласилась на свидание. Не могу ее понять. Что мне делать? (см. внутри

может какие проблемы дома на работе.
но похоже на то что она дает тебе шанс типа добиваться её. проявиться показать себя.
либо играй в футбол либо ничего не делай. тоже будь любезен при встрече. живи своей жизнью. если нравишься и интересен проявиться. на амбразуру жизни надо вместе кидаться. ты ход она ход ты СМС она СМС ты звонок она звонок. если потеряешь голову - наломаешь дров и будешь выглядеть как кто то. если её действия и бездействия нормальны, то подобные действия и бездействия с твоей стороны тоже нормальны
ДА
Давлатчон Ахмадов
15 272
Лучший ответ
Ну может просто стесняется, чего ты так сразу)))))
ТА
Тимур Ахриев
71 775
Ну, думаю, она бы объяснила своё исчезновение при вашей встрече. А раз промолчала, значит считает такую ситуацию нормальной. И тогда к тебе у неё ничего не лежит. Просто взгляд у неё такой, может от природы))))
не звони ей, она ждет чего то сама не знает чего... странная какая то
Илья Тимошин
Илья Тимошин
9 155
Может в номере телефона ошибка что ли. Попадаешь на другого, а тот игнорирует незнакомый номер.
забей на нее, таких дур тысячи.
GA
Gulzada Aymetova
2 642
может она занята была... .
или... .
хм даже не знаю
странная
Petru Gore
Petru Gore
1 232
а ты вообще проверял, это её номер? ?
может попробуй пригласить её при встрече....
Милашка
Милашка
965
Ну во первых тебе следовало при встрече в автобусе спросить в чем причина? Или ты просто поздоровался и все? А вообще знаешь, бывают такие типы девушек... У меня было нечто похожее... Тут два варианта. Попробуй все таки вызвонить её. Если не получается, напиши смс со своими "притензиями". И другой вариант, просто забить и посмотреть что будет. Если она в ближайшее время не даст о себе знать, то наверное твое мнение насчет того что ты ей нравишься, ошибочное... =(
Ну конечно позвонила бы, значит ты у неё не один такой, не стоит ей звонить
Из вопроса понятно, что ничего не понятно. Поэтому выясни, почему она так себя вела (только не прямо) , или попытайся выяснить - то бишь я предлагаю позвонить ей или увидеться как-нибудь и поболтать. Потом делай выводы - нравишься ли ты ей на самом деле и нравиться ли она ТЕБЕ (ты не написал как она тебе) . Удачи!
Если бы ты ее зацепил, так бы не пступила.... Хотя мож цену набивает....