Помогите, пожалуйста( Что мне делать? (см.внутри)
Он стерше меня на год. Учимся в одной школе. Перебрасываемся взглядами постоянно. В последнее время я сильно изменилась: стала очень стильной, похорошела, стала душой компании, все парни замечают...) Я думала, он ко мне подойдет познакомится....Но, увы, - нет(( Так и продолжает смотреть на меня! НЕТ!!! Я не смотрю на него влюбленным взглядом!!! В последнее время даже старась не замечать... Но не могу...!Чем-то он меня зацепил... И сама первая познакомится не подойду! Через 2 недели после последнего звонка он уходит со школы. Что мне делать? Он только смотрит и всё! И то, как-то странно: сегодня не замечает и я для него пустое место, а завтра смотрит - не может взгляда оторват и ищет встречи. Как это понять? посоветуйте, что мне делать? А может, всё дело в том, что у него девушка? Помогите(((
Забудь и думай о другом если он твой то будет твоим время покажет а пока думай о том как школу окончить на пять
А ты возьми и сама первая подойди и познакомься! Чего тут такого? Зато может шансы увеличатся!
Не упускай времени, подходи сама первая и говори с ним, не мучь себя и его. Время пройдет ты переключишь внимание со временем на другой обьект, но этот парень навсегда останется в твоих мыслях и сердце, пусть очень далеко, но он будет всегда там жить. Но в какой- то момент ты поймешь, как все глупо случилось и будешь корить себя за нерешительность .В моем случае прошло 13 лет и я так хочу поговорить с тем человеком, но даже не знаю где его искать. Не теряй свой шанс, лучше сейчас решить нужны вы друг другу или нет. Желаю удачи! Как понять его то смотрит, то не смотрит? Может он не решаеться к тебе подойти и считает себя недостойным тебя. Нечего гадать, что он там думает, и ему- что ты думешь.. . Умение поговорить о своих переживаниях и чувствах вот отличие взрослых людей от детей. Пусть у тебя все получится...))))
во-первых может быть, тебе будет легче с ним общаться в инете? добавь в асе, вконтакте) )
во-вторых, если у него действительно серьезные отношения с той девушкой, ему и с ней неплохо?!