Помогите пожалуйста,незнаю что делать в этой ситуации.((

У мя в коледже учится парнишка он мне так ужасно нравится я незнаю как сделать так чтоб он понял этого,и хочу чтоб унал и мы были вместе, но дело в том что мне кажется у него есть подруга точто он все время разговарвает по телефону и помного,но неудавалось послушать о чем!!(((я незнаю что мне делать,я немного с ним общаюсь,но думаю шансов не каких нет..чем дальше ем хуже становится(((подскажите чтонибудь((
Sarvin Quliyev
если у него есть девушка, то вы разобьете отношения.. поставьте себя на место девушки.. вам бы приятно было?...
Макпал Кабышева
Лучший ответ
мне бы ваши проблемы
Анна Ярина
а ты не подслушивать пытайся а просто скажи, ведь мнение о тебе будет у него складываться также из твоего поведения
Юлия Сариева
Подружитесь и ждите, пока освободится.
Почему все так усложнять.. . Возьми и поговори с ним и все будет ясно. )
слишком много чести для него, знай себе цену, и старайся что бы вот так писали о тебе, , что бы они мечтали о встречи с тобой, просто лиши их сна....
Saltik ***********
Я тебя очень понимаю.
Но шанс есть всегда.
При том ты очень симпатичная!
Прежде всего хорошо то, что ты можешь с ним общаться, таким образом, ты можешь узнать его слабые стороны и что он любит, чем увлекается. Ты сможешь найти нить разговора. Заинтересуй его просто. Возможно позже, по ситуации, ты сможешь предложить ему сходить куда-нибудь и история начнет развиваться.. .
Главное не сидеть сложа руки, а просто нужно действовать и добиваться своего счастья :)))
В чем желаю тебе удачки и любви!:)))
Kudik Best Off The Best
узнай о его интересах.. . а далее действуй по обстоятельствам. главное ненавязчиво
Думаю, что надо действовать постепенно, сначала как-бы просто там интересоваться как жизнь и т. п. , и когда он почувствует в тебе хорошую подругу, можно перейти к более смелым поступкам, типа погулять, кино кафе и т. п. а там, если парень не дурак, я думаю он сам поймет.. .
Удачи!!!
Попробуй заговорить с ним, обратись за помощью по учёбе или на отстранённые темы (как дела, чем он увлекается, какие фильмы или книги любит и т. п.) . Что-нибудь в этом роде. Если он охотно и приветливо с тобой будет говорить, то всё в порядке, значит шансы есть. ) Привлеки его внимание, заинтересуй, прихорошись в конце концов. ) Говори с ним побольше (если он будет непротив с тобой говорить).
когда кажется крестится надо, атак флаг в руки и вперед!
Dinara ************