помогите пожалуйста! ! незнаю как быть. откройте вопрос. там я опишу подробно всю историю..

Да ни как, потеряйся на время, потом посмотришь чем дело кончится.
Татьяна Холязникова
Лучший ответ
Может, что-то случилось, заболел, например. Но в любом случае надо позвонить девушке и извиниться, объяснить. А так - это недостойное мужчины поведение. Вряд ли стоит с ним иметь отношения, если он просто невоспитанный и невнимательный к женщине.
ну видимо ты ему малоинтересна, или он из разряда людей у которых семь пятниц на неделю.. . есть еще 3-й вариант - он слегка больной на голову
Если нравяться такие отношения, продолжай!
Сразу, так себя ведет по отношению к тебе, толку не будет. !
Попробуй пригласи его куда-то, а потом тоже скажи. что не можешь. Нужна будешь, прибежит, а нет то забудь. Хочешь страдать, страдай!
может у парня правда какие-то проблемы=) к тому же он может стесняется, что младше тебя на курс. Посмотри что будет дальше! и уже потом делай выводы. намекни ему что он тебе нравится, а то вдруг он думает, что он тебе не интересен! удачи!
Может сходить в универ и поговорить с ним, а можно ничего не делать, если ты ему нрав то он сам найдет тебя или напишет
Art B
Если пойдете на контакт первой, он поставит маленькую победу в своих отношениях к вам.
Когда человек заинтересован в ваших отношениях, он действует.