Ребят помогите пожалуйста я в любовных вопросах не разбираюсь
Мне понравилась одна девушка мы с одного курса только поступили. Занятия начались с понедельника и прям с первого дня она мне очень понравилась только я не знаю что делать она приходит на занятия с подружкой, сидит с ней за одной партой и уходит тоже с ней. Посоветуйте пожалуйста что нибудь заранее спасибо.
о господи) да подойди и познакомься. девушки любят решительных парней.
с обеими сразу !!!начнешь клеить одну - не выйдет
подкарауль у двери кабинета. разговори.
А сесть перед ними, развернутся и в тупую познакомится не пробовал, отшить точно не сможет, так как ты коллега по учебе.. . И на контакт она тоже по идее должна идти, так как в ее интересах со всеми познакомится!
Так что вперед, предлог можно найти любой и без него даже можно! Так что давай дерзай, удачи тебе! =)))
хватит сопли жевать. дефки это ненавидят. подойди, скажи ЙА - ВЛАДЕГ. БУХНЁМ? она тебя пошлёт или не пошлёт.... в общем, дальше по обстановке
Для начала надо с ней заговорить, потом ненавязчиво выяснить нет ли у неё парня, начать с ней более дружеское общение, если нет парня можно дать ей понять что она тебе нравится, добавить лёгкий флирт, ну а дальше как пойдёт....
Ты учится пришел или как? Не заводи романов в группе. Это негативно отразится на твоей жизни. Любишь? Ну и люби по-тихому. Ты пришел образование получать. Она так же рассуждает. Заведёшь с ней роман-один из вас окажется без диплома. Выбирай.
Да лучше учись, потом о любви думать будешь, дружи и все
начни общаться с ними, подсаживайся к ним на лекциях, но больше внимания уделяй ей. нужно для начало просто подружится,