Ребята, помогите пожалуйста с жизненным вопросом. Трудно жить с этим

Я девочка, а каждя девочка, хоть раз в жизни кидал интим фото мальчику. я одна из них. кинула парню из другой страны, думала все равно далеко и ничего не сделает, общались 2 месяца или более и я ему кинула фотки. Щас не общаемся он расскидал их моим друзьм, щас все мне их показывают, упрекают, напоминают про них, а я трясусь чтобы не скинули в публичную группу города. Охото сидеть и плакать за такой глупый и не обдуманный поступок, каждый день просыпаюсь с мыслью и страхом, что скинут эти фотки.... что делать? тяжело с этим жить, хоть иди и вешайся (((
гордись своим телом
Асеке .
Лучший ответ
Хи..! Мне показали меня в таком виде, что мама не горюй! но я выкрутилась, у неё ест наколка и она женщина а я девушка! Сбегай к гинекологу и достань справку! если что покажешь! - Изображение обнажённого тела можно сделать только из фото лица! Так и говори, - это - фотошоп! и он, скорее всего не из другой страны, а просто тебя развёл! не парься! пусть скидывает! а кто там сидит в соц сети вашего города! - пусть дрочат! Ведь голыми мы именно для этого им необходимы! а нам!?, -да лишь бы погода не портилась!!
Юрий Гудков
Он дурак! F ты не бойся- ну и ЧТО ? --скажи всем! А вы так не сможете !
Все перемелиться - потом, через год ржать будешь над собой и скажешь себе - И чего я боялась ?
Майя ****
больше никогда так не делай
хороший урок, впредь будешь думать, а что если?
свою ошибку переживи достойно. ты же виновата, просто нужно перетерпеть.
Lady Lady
Ясно понятно, что тупой развод на фотки)
Что сделано то сделано и нечего сопли теперь распускать - раньше башкой надо было думать
Теперь ситуация такая
Будем исходить из логики
1) скинула фотки голой - значит хотела произвести впечатление на юношу, а значит было, что показать
2) раз есть на что посмотреть, то и нечего стеснятся - пусть вьюноши облизываются- живи и улыбайся всем злословщикам
3) урок тебе на будущее - блюди честь смолоду.
вазненовидте то что вы сделали само дело но не себя
будте независемы от парней
ваш будет терпеть вас всю жизнь ведь долгоерпеня Это есть одно из качеств любви